Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК И СРОКИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ




СОГЛАШЕНИЕ

Об оказании содействия

 

 

г. Красноярск «____» ___________2013г.

 

 

___________________________________, именуемая в дальнейшем «Победитель», паспорт _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________с одной стороны,

и Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум», именуемое в дальнейшем «Учреждение», в лице директора Вовченко Екатерины Александровны, действующей на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящее соглашение о партнерстве (далее – Соглашение) о нижеследующем:

 

ПОНЯТИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В СОГЛАШЕНИИ

Победитель конкурсной танцевальной программы «Молодежного IQ’Бала – 2013» - физическое лицо, представитель команды высшего учебного заведения, принявшего участие в танцевальной программе «Молодежного IQ’Бала – 2013» и победившей в ней.

Туристический тур - организованная туристская поездка (туристское путешествие), совершаемая в целях туризма, в течение определенного срока, по определенному маршруту и программе, осуществляемая победителем конкурсной танцевальной программы «Молодежного IQ’Бала – 2013». Тур включает туристские услуги: перевозку, размещение, трансферт, оформление виз, а также другие туристско-экскурсионные услуги.

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

 

1.1. По настоящему Соглашению Учреждение осуществляет поддержку талантливой и одаренной молодежи, являющимися победителями танцевальной программы «Молодежного IQ’Бала – 2013».

1.2. Учреждение предоставляет Победителю материальную выплату на приобретение туристического тура в размере ______________________________________________________.

1.3. Победитель обязуется использовать полученную выплату только по ее целевому назначению.

1.4. Победитель должен воспользоваться выплатой, в том числе туристическим продуктом в срок не позднее 10 декабря 2013 года.

1.5. Победитель обязуется предоставить все необходимые документы, подтверждающие факт расходования выплаты (п.2.3.).

1.6. Победитель обязуется вернуть полученную выплату в случае использования ее не по целевому назначению, а также в случае нарушения сроков и порядка предоставления документов, подтверждающие факт расходования выплаты (п.2.3.).

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ

 

2.1. Учреждение осуществляет поддержку на основании заверенной копии договора на приобретение туристического продукта, заключенного на имя Победителя.

2.2. В течение пяти рабочих дней с момента предоставления в адрес Учреждения копии договора, указанного в п.2.1. Соглашения Учреждение производит выплату на счет Победителя.

2.3. В срок до 15 декабря 2013 года Победитель, в качестве подтверждающих документов расходования выплаты предоставляет в адрес Учреждения следующие документы:

- документ, подтверждающий оплату туристического тура;

- копию заграничного паспорта, подтверждающий факт прибытия/выбытия в/из страну, предусмотренную туристическим туром.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных