Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. Стороны обязаны использовать информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации и несут ответственность за её ненадлежащее




5.1. Стороны обязаны использовать информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации и несут ответственность за её ненадлежащее использование.

5.2. Управление ПФР не несет ответственности за ущерб, возникший вследствие несоблюдения Абонентом системы требований при представлении документов по телекоммуникационным каналам связи в части несвоевременного уведомления о компрометации ключей ЭП Абонента Системы.

5.3. Абонент системы несет ответственность за сохранность программного обеспечения Системы, архивов сертификатов открытых ключей ЭП и электронных документов, размещенных на своих компьютерах.

5.4. Если одна из Сторон предъявляет другой Стороне претензии по электронному документу, при наличии подтверждения другой Стороной факта получения такого документа, а другая Сторона не может представить спорный электронный документ, виновной признается Сторона, не представившая спорный документ.

5.5. Взаимодействующая с Управлением ПФР Сторона в соответствии с «Инструкцией об организации и обеспечении безопасности хранения, обработки и передачи по каналам связи с использованием средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну», утвержденной приказом ФАПСИ от 13.06.2001 № 152, выполняет в рамках данного Соглашения указания координирующего органа криптографической защиты – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по обеспечению безопасности информационного взаимодействия с использованием СКЗИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных