Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Справочная информация по вопросу включения организаций в реестр единственных поставщиков российских вооружения и военной техники

1. Порядок ведения реестра единственных поставщиков российских вооружения и военной техники (далее - реестр), военная продукция которых не имеет российских аналогов, предоставления сведений из реестра, а также условия включения в реестр российских организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, соответствующих требованиям законодательства Российской Федерации, предъявляемым к лицам, осуществляющим деятельность по выполнению государственного оборонного заказа, и производящих продукцию в интересах обеспечения обороноспособности и безопасности Российской Федерации (далее - организации) определяет Положение о ведении реестра единственных поставщиков российских вооружения и военной техники, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2013 г. № 826) (далее – Положение).

2. Реестр ведется Управлением контроля Государственного оборонного заказа:

(495) 982-16-41 – общий телефон управления;

(499) 982-36-78 – ответственное лицо за ведение реестра.

3. Решение о включении организации в качестве единственного поставщика в реестр и об исключении из реестра принимается на основании представляемых в ФАС России сведений (документов, материалов), а также в соответствии с Положением.

4. Рекомендуемые формы представляемых в ФАС сведений (документов, материалов) представлены в:

Приложении 1 – в случае представления заявления о включении организации в реестр государственным заказчиком;

Приложении 2 – в случае представления заявления о включении организации в реестр непосредственно организацией.

В связи с передачей в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации функций лицензирующего органа в области вооружения и военной техники, рекомендуется в составе прилагаемых к заявлению о включении в Реестр документов и материалов направлять в ФАС России копию действующей лицензии на осуществление вида деятельности, связанного с производством заявленного для включения в Реестр вооружения и военной техники и предусмотренного Федеральным законом от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | СРАВНЕНИЕ ПО РАСТЕНИЯМ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных