Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нежность женщины – уверенность, радость и благополучие семьи!!!




Нежность женщины - Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь... «Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». И основная радость в нашей жизни – это любовь. Это чувство, которое учит любить и прощать! Любовь – это чувство когда человек отдает себя полностью без остатка, и не требуя ничего взамен. Но из этих красивых фраз следует – все ошибаются, важно признавать свои ошибки, а ложь это огненная фурия пожирающая ваш разум. Так что быть чуть, чуть толерантнее к окружающим вас людям, научитесь прощать!!! Прощение - качество сильных!!! Любите и будьте любимыми!!! Расстаться с человеком - это пять секунд, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нем, может и всей жизни не хватить!!! Говорите чаще своей второй половине, ты дороже чем воздух, нужней чем вода. Мне без тебя просто уже никуда Дарите свое добро, свою любовь и свои объятия тому, кто рядом. Исчезнет боль… и захочется снова жить. В жизни - это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по- прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно!!! НО??? И не надо забывать: Когда долго любишь - это перестают замечать… Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться… Когда готов на все - просто перестают ценить... И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно… берегите…кто вам дорог!!! Кто считает и поддерживает, и желает помочь моему творчеству и полету моей души, а так же политическому объективному движению мысли и реальности в жизни! И, не хочет оставаться в стороне может сделать свой выбор и внести неоценимый вклад в помощь моему творчеству и движению «Признание реальности», в связи с моими публикациями на тему (НПФ) Негосударственные пенсионные фонды... - Но это чистая, правда, и факт, читайте внимательно мои очерки, за фактами далеко ходить не надо!!! Копните по глубже и проявите интерес, правда не заставит долго ждать!!! На меня прямо и открыто оказывается давление, и помощь мне не помешает,,, За ранее благодарна, с глубоким уважением, ваша Диана Димитрова!!! По возможности и уважению к моим сложностям надеюсь на вашу поддержку, хоть и не все разделяют мою точку зрения!!! Буду признательна, но уже есть две победы в суде!!! Всем всех благ!!! Любовь, красота и правда спасет, всех и каждого!!! Живите правильно, и чтоб не было скучно!!! Каждый день я делаю выводы. Каждый час я думаю, как сделать правильно и стать счастливой... Каждый думает, что он индивидуален, но только единицы из нас отличаются от обычных людей… Только единицы становятся великими и только единицы из лучших - лучшие, ведь только единицы смогли сохранить в себе человечность, порядочность и сострадание и многие другие порядочные качества!!! Стремитесь к хорошему, добру и дружбе!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! ЗАПОВЕДИ БИБЛИИ И КАРАНА!!!

O тoм, чтo будет завтра? - Я подумаю завтра... А сегодня, будет всё xoрoшo!!! - И у меня, и у вас!!! Если, есть желание и возможность, не оставайтесь в стороне, и внесите на электронный Киви кошелек № 9609246845 даже в любом салоне связи, любую сумму ваших крепких рублей, окажет громадную помощь движению <<ПРИЗНАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ>> В данном случае денежное вливание – это вклад и помощь хрупкой девушке, в отношении атаки на меня «финансовых пирамид НПФ». И давления серьезных покровителей, и крупнейших финансовых структур НПФ!!! Мне страшно!!! - Но вы не представляете как мне любопытно!!! - И, все таки там есть достойные Люди, но я писала чистую правду, хоть она и поднесена с сарказмом потому что мы молоды и не каждый задумывается о старости, но думают как будет протекать его личная жизнь!!! На несчастье других, счастья не построишь!!! В спорах рождается истина!!!

Нежность женщины в ваших руках и искренности, дорогие мужчины!!! Нежность женщины – кто что впитывает, то и отдаёт!!! Обращайтесь с людьми так, как вам бы хотелось, чтоб обращались с вами!!! Кто обижал, будет обижен, и кто оскорблял получит ответное оскорбление, и кто посадил деревья вражды, соберет плоды поражения!!! Все в жизни имеет бумеранг!!!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных