Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок предоставления конкурсных проектов




8.1. Конкурсные проекты направляются по адресу организатора Конкурса (188683, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Дубровка, ул. Советская д. 33, (администрация) почтой или лично участником Конкурса по вышеуказанному адресу не позднее 16 сентября 2013 года с 9.00 до 17.00.

Конкурсный проект представляется ответственному секретарю конкурса в пакете. В состав пакета входят графические изображения в формате А3, диск CD-RОМ в соответствии с настоящим Положением и Условиями конкурса и запечатанный конверт, который должен содержать данные об авторе или авторском коллективе: фамилия, имя, отчество, домашний адрес и телефоны, номер диплома или справка от учебного заведения. Пакету присваивается номер, соответствующий номеру конкурсной заявки.

8.2. Конверт с персональными данными участников вскрывается на основании решения Жюри о присвоении данному проекту звания победителя конкурса, в соответствии с настоящим Положением и Условиями конкурса.

8.3. Конкурсные проекты, поступившие на адрес ответственного секретаря после 17:00 16 сентября 2013 года, не рассматриваются.

8.4. Конкурсные проекты должны соответствовать настоящему Положению, требованиям законодательства Российской Федерации и Ленинградской области, в том числе требованиям действующей нормативной технической документации.
При несоблюдении требований к составу и содержанию конкурсных проектов, указанных в настоящем разделе Положения и Условий конкурса, а также иных требований, указанных в Положении, конкурсный проект, решением Жюри конкурса, не допускается до участия в конкурсе.

 

Особые условия

9.1. В период проведения конкурса гарантируется анонимность участников. Соблюдение необходимых процедур контролирует ответственный секретарь конкурса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных