Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкурс научно-технического творчества молодежи

 

Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2015» проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи; создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышение результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности; содействия интеграции образования, науки и производства; расширения и ускорения использования результатов исследований и разработок в модернизации отечественной промышленности.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 25 лет из числа обучающихся образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей, а также сотрудники организаций, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты в рамках номинаций конкурса.

Для участия в конкурсе «НТТМ-2015» необходимо в срок до 1 апреля 2015 года пройти процедуру онлайн-регистрации проекта и представить его в собственной выставочной экспозиции (экспозиции представляемой организации) на II Московском международном салоне образования 2015 (заявка на выставочный стенд).

В рамках программы Московского Международного Салона Образования будут определены победители конкурса «НТТМ-2015» по следующим номинациям:

· Лучший проект по техническому творчеству;

· Лучший научно-исследовательский проект;

· Лучший молодежный инвестиционный проект.

Победители конкурса награждаются премиями Президента России для поддержки талантливой молодежи, медалью «За успехи в научно-техническом творчестве» и дипломом организаторов.

 

Оргкомитет конкурса «НТТМ-2015»

 

Тел.: +7 (495) 223-05-23 (доб. 1454)

E-mail: nttm@mami.ru

 

Организаторы конкурса:

Минобрнауки России;

ОАО «ВДНХ»;

Совет ректоров г.Москвы и Московской области.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е. Факультет прикладной математики и механики


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных