Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение участников и победителей Фестиваля. Всем участникам конкурсной программы Фестиваля вручаются дипломы и памятные призы отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального




 

Всем участникам конкурсной программы Фестиваля вручаются дипломы и памятные призы отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края, победители награждаются специальными призами и дипломами I, II, III степени, «Призом зрительских симпатий».

Участники, занявшие I-е место, направляются для участия в краевом фестивале молодых семей Ставро­польского края "Я + Я = молодая семья" в сентябре 2013 года.

 

9.Порядок финансирования

 

9.1.Финансирование расходов, связанных с проведением районного Фестиваля, осуществляется за счет бюджетных ассигнований отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края, предусмотренных бюджетом Предгорного муниципального района на 2013 год по разделу 0707 «Молодежная политика и оздоровление детей» на проведение мероприятий для детей и молодежи.

9.2. Расходы по командированию участников на соревнования несут командирующие организации.

 

10. Заявки на участие

 

10.1. Заявки на участие в районном Фестивале направляются в МКУ «Молодежный центр» Предгорного муниципального района до 04 июля 2013 года по телефону/факсу 2-39-48 или на электронную почту predgor-molodej@rambler.ru.

Контактное лицо- Логачева Валерия Валерьевна, директор МКУ «Молодежный центр».

10.2. В день соревнований представитель команды предоставляет именную заявку, заверенную главой администрации муниципального образования поселения и представителем команды.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных