Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заседание проходит в течение 120 минут с момента его начала.




3.1.2. Клуб в среднем проводит по 50±2 заседаний в год. Каждый член обязан посетить минимальное кол-во заседаний, установленных регламентом клуба. Участие во внеплановых заседаниях, заседаниях комитетов, участие в проведении проектов не зачитываются в качестве восполнения пропущенных заседаний. Восполнения пропущенного заседания возможно только при посещении других Ротаракт клубов.

По решению членов клуба клуб уходит на каникулы один раз в год на срок в один календарный месяц. В течение этого срока заседания не проводятся.

3.1.4. Учет посещаемости клуба ведет пристав, что отражает в еженедельном протоколе в виде % от общего числа проведенных заседаний.

Опаздывать на заседание клуба без предупреждения не разрешается.

При наличии письменного заявления, веских поводов и уважительных причин, Совет клуба может предоставить право не посещать заседания клуба в течение согласованного периода времени заявителю.

Пользоваться мобильными телефонами с включенным звуком на заседании клуба не разрешатся.

При отсутствии на заседании Президента и Президента-Электа заседание не отменяется, если есть рабочие вопросы, требующие обсуждения.

 

Подготовка заседания

В случае незапланированного переноса (времени или места) заседания, пристав оповещает об этом членов клуба.

За сутки до начала заседания, Президент (замещающее президента лицо) готовит повестку заседания, которая публикуется для ознакомления членов на сайте клуба или других средствах информации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных