Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКЕЙТБОРДИНГА. 305045 г. Курск, ул. Менделеева 30, кв

И ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА»

305045 г. Курск, ул. Менделеева 30, кв. 96

 

Президенту РОО «КФСЭС»

Шуваеву Дмитрию Сергеевичу

 

Расписка

 

Я, _________________________________________________________ осознаю и подтверждаю, что подаю заявку на вступление в клуб экстремального спорта, занятия которым включают интенсивные физические упражнения и выполнения акробатических приемов и элементов со скейтбордом. Я подтверждаю, что ознакомлен (-а) с правилами поведения на тренировке, осознаю риск получения травм в процессе тренировок. Я понимаю и признаю, что РОО «Курская Федерация Скейтбординга и Экстремального Спорта» не обеспечивает своих членов медицинской страховкой. Я согласен (-на), что МБУК ГКЦ «ЛИРА», их должностные лица, инструкторы и другие члены не несут ответственности за травмы, полученные мною во время тренировок или в иное время в связи с катанием на скейтборде, и отказываюсь от права предъявления каких-либо претензий в судебном или ином порядке по поводу травм, которые я могу получить во время занятий в клубе экстремального спорта, или во время нахождения МБУК ГКЦ «ЛИРА», где проводятся занятия, или по пути на занятия или с занятий.

Я так же подтверждаю, что сообщил (-а) всю необходимую информацию о состоянии своего здоровья, на основании чего могу заниматься в клубе экстремального спорта. Я обязуюсь информировать тренера обо всех болезнях и изменениях в состоянии своего здоровья, которые могут повлиять на мои занятия в клубе.

 


__________/______________________ «__»___________2014

(Подпись, расшифровка)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ИЛИ ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных