Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






г. Севастополь 26 июля 2012 г.

РАСПИСКА

 

 

Настоящей распиской, я, Петров Леонид Викторович, паспорт серии ___ № ______, выданный ___________________________________________________, зарегистрированный по адресу: г. Севастополь, ул. __________________________, от своего имени, подтверждаю, что пересчитал, проверил и получил от Тильк Николая Владимировича (12.01.1986 г.р.) денежную сумму в размере 2400,00 (две тысячи четыреста) гривен, что составляет эквивалент 300,00 (триста) долларов США, что является полной и надлежащей оплатой, согласованной с Тильк Н.В. цены за услугу, связанную с отправкой Тильк Николая Владимировича в рейс ……. ____________________________ до 31 декабря 2012 года.

Я, Петров Леонид Викторович обязуюсь выполнить взятые на себя обязательства по настоящему соглашению, а именно трудоустроить Тильк Николая Владимировича ________________________________ не позднее 31 декабря 2012 года.

 

В случае не исполнения условий настоящего соглашения, я, Петров Леонид Викторович, обязуюсь возвратить Тильк Николаю Владимировичу денежную сумму, эквивалентную на момент возврата 300,00 долларов США, по текущему коммерческому курсу продажи долларов США в банках г. Севастополя.

 

Петров Л.В. ____________________________

 

Денежная сумма в размере 2400,00 (две тысячи четыреста) гривен, что составляет эквивалент 300,00 (триста) долларов США получена полностью в моём присутствии.

 

Петров Л.В. ____________________________

 

 

При передаче денег присутствовал свидетель: Тильк Дмитрий Владимирович, 08.03.1979 г.р., зарегистрированный по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской революции, д. 10/6, кв. 50.

 

26 июля 2012 года Петров Леонид Викторович в моём присутствии получил от Тильк Николая Владимировича денежную сумму в размере 2400,00 гривен, что составляет эквивалент 300,00 долларов США.

 

Тильк Д.В. _______________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
РАСПИСКА РОДИТЕЛЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО. (Ф.И.О., дата рождения родителя) | РАСПИСКА о передержке животного, находящегося на кураторстве


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных