Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






природного и техногенного характера

УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

.07.2013 Екатеринбург

 

Об организации планирования мероприятий

По предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного характера

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и указанием МЧС России от 01.07.2013 № 14-9-3059 и в целях придания существующему в настоящее время множеству планирующих документов в области организации действий по предупреждению и ликвидации различных чрезвычайных ситуаций единого правового статуса, п р е д л а г а ю:

1. Организовать разработку планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории субъектов Российской Федерации и Уральского федерального округа. (далее – Планов действий)

2. Утвердить состав и структуру материалов Планов действий в соответствии с указаниями МЧС России от 01.07.2013 № 14-9-2035, размещенными на ftp сервере регионального центра по адресу: 10.96.93.30/ УРЦ/ Входящие/ 0. ИСБ/ 62. План по предупреждению и ликвидации ЧС /!Уральский РЦ!/ Методика.

3. Утвердить состав рабочей группы Уральского регионального центра МЧС России по разработке Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Уральского регионального центра (далее - Рабочая группа) (приложение № 1).

4. Закрепить задачи по разработке материалов за структурными подразделениями регионального центра в соответствии с Распределение задач

5. по подготовке разделов Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Уральского регионального центра (приложение № 2, приложение № 3).

6. Возложить методическое руководство по вопросам разработки структурными подразделениями регионального центра, главными управлениями МЧС России по субъектам региона Планов действий на управление (гражданской защиты) Уральского регионального центра МЧС России.

7.3. До 10.12.2012 года организовать согласование планов мероприятий с председателями региональных комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, территориальными органами Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, а также по необходимости с заинтересованными органами управления функциональных и территориальных подсистем РСЧС и утвердить планы мероприятий в Уральском региональном центре МЧС России.

8. Настоящее распоряжение довести до начальников управлений, самостоятельных отделов регионального центра в части касающейся, начальников главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации, начальника ФКУ «Центр управления в кризисных ситуаций Уральского регионального центра МЧС России».

9. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления (гражданской защиты).

 

 

Врио начальника регионального центра

полковник п/п С.К. Тюлейкин

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е. О проведении районного конкурса «Доска Почета


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных