Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НОВОСТИ / Кондиционеры GREE для лифтов

2012-08-15

Компания Gree Electric Appliances Inc. — мировой лидер в производстве кондиционеров, представила свою новую разработку. Компания разработала и запустила в производство оборудование, специально предназначенное для кондиционирования лифтов.

Кондиционер GREE для лифта представляет собой моноблок, устанавливаемый на крыше кабины. По гибким воздуховодам воздух из кабины поступает в кондиционер, там охлаждается и возвращается обратно. Возможна также подача в кабину свежего воздуха. Универсальная конструкция кондиционера GREE позволяет легко установить его на любой лифтовой кабине.

В настоящее время GREE предлагает две модели "лифтовых" кондиционеров — GDT25 c холодопроизводительностью 2 кВт и GDT35 с холодопроизводительностью 3 кВт. В качестве хладагента эти кондиционеры используют озонобезопасный фреон R410a и могут эффективно работать при температуре в шахте лифта до +43°C. Управление кондиционерами может осуществляться как из кабины лифта, так и централизованно.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
аржылық жоспар | Основные требования к кабинету информатики и ИКТ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных