Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Купажирование (смешивание)




Наконец, когда, по мнению эксперта-дегустатора, спирт "созрел", начинается, может быть, самый сложный процесс - купажирование, то есть смешивание коньячных спиртов разной выдержки, разных урожаев, так как ни один отдельный урожай винограда не может сообщить коньяку многообразных вкусовых и ароматических качеств.

Сначала обычно смешивают коньяки примерно одинакового возраста, от одного до трех, но из различных виноградников. Этот этап называется "первая марка" (coupe premiere). Затем наступает этап купажирования коньяков разных возрастов - этап "материнская чарка"(coupe mere) и, наконец, заключительный этап (coupe finale) - окончательное смешивание для придания напитку задуманных характеристик. В завершение процесса содержание спирта в коньяке понижают до 40 % об., доливая дистиллированную воду, а также добавляют в него определенную дозу карамели, чтобы придать своему напитку более насыщенный цвет. Эта операция полностью закончена и отвечает убеждению потребителей, которые считают, что чем темнее коньяк, тем старее. Однако это мнение абсолютно неверно, так как спиртовой напиток, проведший сорок лет в слабообоженной бочке, приобретает янтарный цвет, становится почти светлым.

 

ТМ «Lionel»

Крепкие напитки, которые умножали силу и благородство главных героев армянских легенд, принято называть львиным молоком

Поэтому в имени «Lionel» воплотились представления предков о коньяке - самом благородном крепком напитке, короле алкогольных напитков.

Эмблема «Lionel» – царь зверей, гордый спокойный отдыхающий Лев (Lion), символ власти, мудрости и благородства

Благородное вдохновение постигнет тех, кто познакомится с «Lionel»

А благородство вдохновляет…

 

«Lionel» – это новая веха в жизни компании, формирование высоких стандартов качества в категории коньяк на рынке Украины

Вдохновением наших специалистов создан уникальный благородный напиток – по форме, по виду, по содержанию…

Привлекательная и стильная коньячная бутылка, использующаяся Европейскими коньячными домами исключительно в премиальном сегменте

Икона бренда – Лев, символ благородства, силы, мудрости и справедливости

 

Натуральная корковая пробка «камю» является коньячным стандартом уже много веков

Высокое качество напитка достигается благодаря строгому следование канонам классической технологии выдержки

Вкус напитка – классический, без искусственных оттенков, скрывающих отклонения в технологии

 

Производство напитка располагается в Крыму. Благоприятные климатические условия помогают делать вкус и аромат напитка необычайно сбалансированным и слаженным

Lionel – это:

• премиальный дизайн

• классический вкус, который не оставит равнодушным настоящих ценителей этого напитка

• цена, которая позволит приобщить большинство потребителей к этому сложному и благородному напитку

Lionel для потребителя – это лучшее, что может украинский рынок, целиком и полностью ориентируясь в производстве на французские принципы виноделия. Это классический вкус настоящего коньяка в премиальной и элегантной бутылке

 

«Lionel» - украинский коньячный лев-lion, благородный и вдохновляющий.

Вдохновляет и нас с вами правильно предложить продукт, который ожидает потребитель и который готов принять рынок.

У нас есть прекрасный коньяк.

У нас есть возможности сильной команды.

У нас есть намерение побеждать!

Вместе с «Lionel» мы подарим потребителям не только благородный напиток, но и вдохновение.

 

Lionel 3*

Легкий гармоничный букет коньяка – это элегантное сочетание классического мотива и мягкого послевкусия.

Легкий цветочный аромат, который характерен для классических 3-х летних коньяков, и очень мягкий и утонченный вкус.

Молодые коньяки с некоторых пор заведено пить в качестве аперитива, перед трапезой. Коньяк удачно сочетается с мороженным, апельсиновым и лимонным соками, сиропами и ликерами.

Именно поэтому «Lionel» 3* оставляет благородные впечатления!

Объем: 0,5л.

Содержание алкоголя: 40%

Вид ЛВИ: Коньяк

Упаковка: Стеклянная бутылка оригинальной формы, корковая пробка типа «Камю», оригинальный этикет, термоусадочный колпачок.

Состав: купажируется с использованием высококачественных коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках 3 года.

 

Lionel 4*

Время обогатило его, добавив пряные, едва уловимые нотки, которые выделят его индивидуальность.

Насыщенный аромат фруктов и цветочные нюансы подчеркивают богатство вкуса.

Гораздо лучше напиток раскрывается в «снифферах», особых бокалах тюльпановидной формы из прозрачного стекла, чуть зауженных кверху. Наполняют их на одну четверть объема, чтобы в полной мере ощутить аромат.

Объем: 0,5л.

Содержание алкоголя: 40%

Вид ЛВИ: Коньяк

Упаковка: стеклянная бутылка оригинальной формы, корковая пробка типа «Камю», оригинальный этикет, термоусадочный колпачок

Состав: купаж на основе высококачественных коньячных спиртов, средний возраст которых не менее 4-х лет.

 

Lionel 5*

Идеальное сочетание насыщенного тона дубовой бочки и оттенков аромата спелых фруктов создают идеальный продукт, для настоящих ценителей глубокого вкуса. Этот коньяк лучше пить после еды, следуя классическому правилу «четырех «си» - cognac, coffee, cigar, chocolat.

Lionel 5* - оценят мужчины.

Объем: 0,5л.

Содержание алкоголя: 42%

Вид ЛВИ: Коньяк

Упаковка: Стеклянная бутылка оригинальной формы, корковая пробка типа «Камю», оригинальный этикет, термоусадочный колпачок

 

Состав: купажируется с использованием высококачественных коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках 5 и более лет.

 

 

ТМ «МАРСЕЛЬ»

 

Марсель — знаменитый французский город, который еще в VII веке до н.э. был основан древними греками. По легенде, именно в Марсель греки завезли первую виноградную лозу.

«Марсель» — это мягкий коньяк с изысканным вкусом и тонким ароматом.

«Марсель» – это мягкий натуральный коньяк, который изготавливается по классической технологии в лучшем коньячном регионе Украины - Крыму. «Марсель» - коньяк универсальный: он прекрасно подходит для любых ситуаций и компаний. Предназначен для успешных зрелых личностей, которые стремятся к лучшему во всех сферах жизни, предпочитают разнообразный досуг.

Особые характеристики:

«Марсель» – это классический коньяк высокого качества по доступной цене. Он легко и мягко пьется, поэтому придется по душе как мужчинам, так и женщинам!

«Марсель 3*» великолепно дополняет шумные энергичные мероприятия, где каждый может проявить свою индивидуальность и взять от жизни все, чего хочется.

«Марсель 5*» – достойный представитель «короля напитков», он украсит тесную компанию близких друзей, романтический ужин или уединенный созерцательный досуг.

 

Внешний вид:

Изящная бутылка с высоким тонким горлышком выгодно отличает «Марсель» от других коньяков. Он великолепно смотрится на столе и является уместным в любых ситуациях. Натуральная корковая пробка «Камю» с логотипом отлично сохраняет гармоничный вкус и выразительный аромат коньяка. С августа 2008 года у бутылки появилась новая респектабельная этикетка темно-золотистого цвета с голографическими элементами. Горлышко украшает элегантная кольеретка и колпак с изображением золотого кораблика. Все эти детали придают обновленному «Марселю» престижный вид. Цвет этикета с логотипом торговой марки подчеркивает прозрачность и прекрасный темно-золотистый цвет напитка. Редизайн этикетки - это показатель развития бренда, ведь «Марсель» – это динамичная марка, в неё вкладывают средства и новые идеи профессионалы вино-коньячной отрасли.

«Марсель» в удобной и нарядной подарочной упаковке – желанный гость и украшение любого праздника, который придает изысканности и шарма романтическому свиданию, создает теплую атмосферу на вечеринке, мягко расставляет акценты доброжелательного общения.

Степени защиты:

Подлинность коньяков ТМ «Марсель» гарантируют степени защиты:

Ø эксклюзивная бутылка,

Ø корковый колпак с контролем вскрытия: брендированный термоусадочный колпак можно вскрыть только однажды, поэтому повторное использование исключено;

Ø характерный этикет.

Производитель:

Коньяк «Марсель» разливается в самом сердце крымского коньячного региона - на Бахчисарайском винодельческом заводе. Это легендарное предприятие было основано в 1963 году, и с тех пор является одним из «столпов» вино-коньячной отрасли Украины. Бахчисарайский завод издавна славится своей продукцией и потомственными мастерами виноделия.

Климатические и географические условия коньячной зоны Крыма позволяют изготавливать натуральный коньяк высокого качества, в соответствии с классическими, признанными во всем мире традициями производства.

Коньяк «Марсель» воплотил не только искусство и опыт виноделов Бахчисарая. Он несет в себе вековечное благородство настоящего коньяка и благодатную солнечную энергию Крыма.

Успехи и награды:

ТМ «Марсель» – призер многих международных конкурсов и выставок. На престижном дегустационном конкурсе «World Spiritus Ukraine 2007» этот коньяк завоевал две золотые награды. Коньяки ТМ «Марсель» награждены дипломами за участие в профессиональном дегустационном конкурсе вин и коньяков XII международной выставки индустрии напитков «Alco+Soft 2007». В 2008 году экспертное жюри «Alco+Soft» снова отметило качество напитка «Марсель 5*» серебряной медалью. На международном конкурсе виноградных вин, коньяков, шампанского, плодово-ягодных вин, водок и крепких напитков «Золотой грифон» в июле 2006 года ТМ «Марсель» была отмечена двумя наградами: «Марсель 5*» – серебряной медалью и «Марсель 3*» – бронзовой.

 

 

Марсель 3*

Коньяк имеет мягкий вкус и позволяет прикоснуться к Франции, ощутить вкус настоящих французских коньяков. Приготовлен на основе лучших спиртов выдержкой более трех лет. Это легкий золотистый напиток (40%), вобравший в себя ласковые лучи крымского солнца и душистые соки лозы. Его тонкий аромат чарует многогранностью, а долгое виноградное послевкусие дарит приятное ощущение терпкости на языке.

Объем -0,375 л; 0,5 л

Содержание алкоголя: 40%

Вид ЛВИ: Коньяк

Упаковка: Стеклянная бутылка оригинальной формы, корковая пробка типа «Камю», оригинальный этикет, термоусадочный колпачок

Состав: Купажируется с использованием высококачественных коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках 3 года.

 

 

Марсель 5*

Коньяк имеет мягкий вкус и позволяет прикоснуться к Франции, ощутить вкус настоящих французских коньяков. Более насыщенный и благородный, его сердце и основа – лучшие коньячные спирты пятилетней выдержки. Дубовые бочки с годами окрасили коньяк в золотые цвета летнего заката. Богатый выразительный букет, приятный мягкий вкус и длительное послевкусие с характерной дубовой ноткой создают ощущение добротности и традиционности напитка, подчеркивают его мужественный характер.

Объем: 0,375 л; 0,5 л

Содержание алкоголя: 42%

Вид ЛВИ: Коньяк

Упаковка: Стеклянная бутылка оригинальной формы, корковая пробка типа «Камю», оригинальный этикет, термоусадочный колпачок.

Состав: Купажируется с использованием высококачественных коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках 5 лет.

 

ТМ «БАХЧИСАРАЙ»

 

Коньяк «Бахчисарай Старый Крымский» 3* -изготавливается из коньячных спиртов, выдержанных 3-4 года и вырабатываемых из европейских сортов винограда - Алиготе, Рислинг и Уни-Блан. Обладает золотисто-янтарным цветом, богатым букетом и изысканным мягким вкусом

Ø Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 40 %

Ø Цена на полке – 37,30 грн

Ø Штрих-код – 4820001397482

Ø Тип укупорки – винтовая.

 

 

 

 

Коньяк «Бахчисарай Старый Крымский» 5* - производится из выдержанных в дубовых бочках коньячных спиртов не менее 5-ти лет, выработанных из сортов винограда Рислинг, Алиготе Фоль-бланш. Попробовав этот коньяк, Вы будете очарованны насыщенным ароматом, и богатым вкусом. Рекомендуется употреблять в чистом виде, согревая бокал теплотой ладони.

Ø Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 42 %

Ø Цена на полке – 44,30 грн.

Ø Штрих-код – 4820001397499

Ø Тип укупорки – винтовая.

 

 

 

Коньяк Бахчисарай V.S. 3*- это изысканная композиция из белых сортов винограда. Имеет непревзойдённый букет, приобретенный за годы выдержки в дубовых бочках. Чрезвычайно длительное послевкусие дарит восхитительные ощущения.

Ø Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 40 %

Ø Стоимость - 41,00 грн.

Ø Штрих- код – 4820001397505

Ø Тип укупорки- корковая

 

Коньяк «Classic» 4 *- сильный и одновременно нежный аромат цветущей виноградной лозы. Имеет гармоничный и восхитительный вкус. Для того, чтобы букет коньяка раскрылся, требуется терпение. Однако, после того как он расцвел, его истинное благородство проявляется в сильном и богатом букете.

 

Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 40 %

Ø Стоимость - 46,00 грн.

Ø Штрих код - 4820001397543

Ø Тип укупорки- корковая

 

 

 

 

Коньяк «V.S.O.P.» 5 *- отличается насыщенным золотисто-медным цветом. Ему подойдет определение «шикарный».

Мощный, полный обволакивающий аромат с элегантными нотами орехов сохраняющимися очень долгое время.

Стиль напитка богатый и структурированный.

Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 42 %

Ø Стоимость - 50,10 грн.

Ø Штрих код – 4820001397512

Ø Тип укупорки- корковая

Коньяк «Ханский» 5 *- Молодые спирты, входящие в состав купажа, впечатляют удивительной гармонией ярких, свежих ароматов персика и паслёна. А сложные ароматы дуба и специй дарят старые спирты. Этот коньяк обладает золотисто-желтым цвет с интересным отблеском. Это известный коньяк, полный энергии и жизненной силы, которая выражается в его насыщенном терпком букете.

Сорт винограда-Ркацители, Магарач, Оницианский.

Букет: цветочный,

Вкус: гармоничный, мягкий, полный.
Емкость – 0,5 л.

Ø Содержания спирта – 42 %

Ø Сорт винограда-Ркацители, Магарач, Оницианский.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных