Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.




Медали (в личном зачете), кубки за 1 место (в личном зачете), кубки в командном зачете за 1,2,3 место, грамоты (в личном зачете и командном зачете) – за счет Комитета по физической культуре и спорту г.Барнаула;

Сладкие призы участникам, ценные подарки и специальные кубки по номинациям, поощрительные призы, аренда спортивного зала, оплата судей, врачей, обл. персонала, печатная продукция, транспортные расходы, музыкальное обслуживание, украшение зала – за счет Федерации кобудо Алтайского края, привлеченных и спонсорских средств.

Оплата проживания и питания участников обеспечивается командирующей стороной. По желанию команд могут быть забронированы гостиничные комплексы.

ПРОТЕСТ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ.

Протест подается до начала следующего поединка. Пошлина на протест оплачивается до подачи протест-листа. В случае удовлетворения протеста пошлина на протест возвращается.

Представителям команд, не соблюдающим требования данного Положения и Правил Кобудо объявляется предупреждение, при повторном предупреждении, вынесенном представителю команды, вся команда может быть снята с соревнований.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Справки по тел. 8-905-924-81-51, 8-983-175-77-95 А.С. Суховерхов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных