Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Критерии отбора работ. Требования к выставочным работам:работы должны отвечать эстетическим требованиям и быть представлены в выставочном исполнении: иметь надежный крепеж




  • Отражение тематики
  • Творческий подход, новизна и оригинальность
  • Высокий художественный уровень
  • Качество выполнения представленных работ
  • Эстетика представления и оформления детской работы

 

Требования к выставочным работам: работы должны отвечать эстетическим требованиям и быть представлены в выставочном исполнении: иметь надежный крепеж, подставки, небольшие элементы работ должны быть закреплены. Плоскостные работы декоративно-прикладного направления должны быть представлены в рамах, размер которых не должен превышать 50*70 см.

Рисунки должны быть оформлены без рам в классическое паспарту из плотного матового картона (толщина не менее 1 мм). Формат рисунков не менее А3. Форматы паспарту 30*40 или 50*70 см.

На все плоскостные работы этикетки крепятся на отборе.

На обороте каждой работы необходимо указать: полное название работы, фамилию и полное имя автора, название учреждения, коллектива, фамилию, имя и отчество педагога полностью, контактный телефон.

Экспонаты принимаются на выставку при наличии следующих сопроводительных материалов:

  • Заявка в электронном и печатном виде (образец в Приложении № 1);
  • Этикетка (образец в Приложении № 2).

Для участия в фестивале подается заявка от каждого педагога образовательного учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области с указанием полного перечня работ. Заявку необходимо отправить 5 февраля 2016 года до 22.00 по электронной почте:multicolor_planet@mail.ru (обратите внимание, это – наш новый электронный адрес с нижним подчеркиванием).

Работы без заявок в электронном виде до участия в фестивале не допускаются. Печатные экземпляры заявки прилагается участниками к выставочным работам в день отбора и монтажа.

 

Обязанности участников выставки: представители учреждения, участвующего в выставке, берут на себя все расходы по доставке экспонатов, персонально отвечают за вовремя предоставленный материал о себе, своевременные доставку и демонтаж своих работ, обеспечивают дежурство педагогов во время работы выставки. За сохранность не вывезенных вовремя экспонатов организаторы ответственности не несут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных