Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






по формированию здорового образа жизни. Благотворительный фонд

Благотворительный фонд

«Во имя Архангела Гавриила»

ИНН/КПП 7724301534/772401001

ОГРН 1137799009094

119121 г. Москва, пер. 2-ой Вражский, д.7

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Во имя Архангела Гавриила» - это активно развивающаяся организация, которая на протяжении 5,5 лет успешно занимается пропагандой здорового образа жизни. Основное направление работы фонда - оказание помощи людям, попавшим в проблему зависимости от алкоголя и наркотиков, содействие духовному и нравственному развитию личности, а также приобщением молодежи к морально-духовным принципам, ценностям и социальным ориентирам Православия.

С 2014 года Фонд является членом Национального Антинаркотического Союза (www.н-а-с.рф) - крупнейшего российского объединения некоммерческих организаций, работающих в сфере профилактики и борьбы с наркоманией.

В настоящее время в состав фонда входят и успешно работают 4 реабилитационных центра на территории Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Сочи).
Программа реабилитации фонда разработана общими усилиями профессиональных наркологов и психиатров и людей, которые ранее имели опыт употребления химических веществ. Также в разработке программы принимали участие высококвалифицированные специалисты Национального научного центра наркологии Министерства здравоохранения РФ и Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского.
Программные занятия с пациентами центра проводят дипломированные психологи и опытные консультанты центра, а занятия спортом и посещение православного храма делают восстановление более стабильным.

 

Фонд «Во имя Архангела Гавриила» активно сотрудничает с епархиями и приходами Русской православной церкви по вопросам зависимого поведения личности; наркологическими клиниками Министерства здравоохранения, ФСКН, комитетами молодежной политики и администрацией городов, в которых расположены реабилитационные центры.

 

Сайт фонда: http://arhangel.su/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Радиоактивные материалы; | Интернет желісінің тарихы


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных