Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земля Киттийская была пристанищем кораблей Фарсиса и раньше их, узнала о гибели Тира.




«Пророчество о Тире. - Рыдайте, корабли Фарсиса, ибо он разрушен; нет домов, и некому входить в домы. Так им возвещено из земли Киттийской! Ис.23:1

Разрушение Тира возвещено из земли Киттимской. (принято считать, что известие о разрушении Тира должно дойти до кораблей фарсийских в то время, как они плыли мимо земли Киттимской, иначе о. Кипра?). Но мы знаем, что остров Кипр, не весь Киттим, а только входил в состав земли Киттимской. К тому же, кораблям Фарсиса было возвещено из земли Киттимской, а это могла быть не вся земля, а часть земли входящей в состав Киттима, принадлежащей островной империи.

 

5. На примере Вавилона, мы видим, что Библия названия городов или же империй, сохраняет не только как географическое обозначение, но и использует как имя нарицательное. Так Вавилон, даже когда перестал существовать, его имя было автоматически передано тем, кто наследовал их богоборческий дух и мятежные дела:

Вавилон времен Нимрода и Вавилонской башни были так называемым первым Вавилоном; вторым Вавилоном – было царство Навуходоносора Иер50:23, Ис14:5;

И хотя Вавилон Навуходоносора исчез, следующим третьим Вавилоном стал Рим 1Петр5:13;

И будет еще один Вавилон, Вавилон последнего времени, Откр13:17 и 18 гл.

Так, подобно Вавилону и земля Киттим:

1. Это и остров Кипр, и Македония, и Рим

2. И последнее царство Киттим, должно воплотить в себе и признаки, и дух и дела «своих предшественников».

1) это должна быть империя, объединившая земли за морем, западнее Израиля.

2) эта империя должна поклоняться лжебогам.

3) эта империя должна вести очень обширную торговлю

4) эта империя должна иметь колонии, на которых продается слоновая кость или же образно – предметы роскоши.

5) эта империя должна обладать мощной системой по сбору и распространению информации (раньше других узнавать и распространять международные новости)

И тут действительно подходит только великая Британская империя наследница Римской и Византийских империй. Поскольку, даже современное мировое государство-диктатор США, на самом деле имеет истинных хозяев – не просто англичан, а мировое правительство, которое держит эту страну «в ежовых рукавицах» посредством Федеральной резервной системы (ФРС) — специально для этого созданной им!

 

…Британская империя (англ. British Empire) — крупнейшее из когда-либо существовавших государств за всю историю человечества с колониями на всех континентах. Об Англии нечего и говорить: она везде и нигде, в числе северных и южных держав, в числе государств европейских, американских, в Африке, Азии и Австралии.

Так что корабли Киттимские, это не корабли государства Англия – это» царские» корабли, т.е. корабли мирового правительства, созданные при его прямом участии, покрывательстве и финансировании за счет богатств многих народов обокраденных с их помощью сатаной!!! Эти корабли не принадлежат народу Англии или народам стран, входящих в эту империю. Они – принадлежат мировому правительству, обманувшему и обокравшему весь мир для сатаны. Британия же – это место их «гнезда», «очага», подножие их трона. Потому что они считают весь мир – своим пастбищем…

И самое удивительное и страшное, что это закулисное «мировое правительство» состоит не из британцев, вершину же "скрытой цивилизации" представляет еврейско-иудейская этнодоминанта. Все материальное в мире принадлежит сионистам-иллюминатам, ибо они монополизировали все финансы мира. (Изд. "Восточная литература" РАН, М., 1999, Павел Чернов).

Именно о них говорил Иоанн:

«… и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское». Откр.2:9

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут...» Откр.3:9






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных