Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раздел 3. Место дисциплин в структуре образовательной программы бакалавриата




Дисциплина «Иностранный язык» входит в состав базовой части гуманитарного, социального и экономического цикла основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки Экономика.

Дисциплина «Иностранный язык – 2» относится к вариативной части гуманитарного, социального и экономического цикла основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки Экономика.

В методическом плане дисциплины «Иностранный язык», «Иностранный язык – 2» опираются на знания, полученные в средней общеобразовательной школе.

В связи с последними направлениями в системе обучения студентов экономических специальностей дисциплины «Иностранный язык» и «Иностранный язык – 2» тесно связаны с рядом специальных дисциплин: «Основы экономической теории», «Микроэкономика, «Макроэкономика», «Маркетинг», «Мировая экономика и международные экономические отношения» и др.

Указанные связи и содержание дисциплин «Иностранный язык», «Иностранный язык – 2» дают обучающемуся системное представление о комплексе изучаемых дисциплин в соответствии с ФГОС ВПО, что обеспечивает соответствующий теоретический уровень и практическую направленность в системе обучения будущей деятельности бакалавра-экономиста.

 

Раздел 4. Структура и содержание дисциплин

Таблица 4.1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных