Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раздел 2. Характеристика товара




Раздел 1. Резюме

 

Вследствие анализа рынка покупателей и производителей в г. Лебедин Сумской области, я, Моисеенко Маргарита Леонидовна, решила заняться изготовлением пирожных «Жемчужина Востока». Учитывая низкую цену продукции и высокие вкусовые качества, можно сделать вывод о том, что предприятие будет рентабельным.

Для обеспечения нормального старта предприятия будет куплено высококачественное оборудование на сумму 88243 грн. Таким образом, мы обезопасим от многих растрат в будущем, связанных с ремонтом оборудования.

Начиная любую деятельность, необходим стартовый капитал. Все необходимые затраты будут понесены за счет собственных ресурсов

Планируется производить 10000 единиц продукции в месяц. Сначала мы будем распространять продукцию в пределах г. Лебедин Сумской области, но в дальнейшем объем производства и территория распространения будет увеличен.

В результате приведенных ниже расчетов, мы получили такие результаты:

· срок окупаемости 0,03 года

· рентабельность 72%

Мы можем утверждать, что фирма имеет возможность расширения круга своих клиентов за счет эффективной маркетинговой политики и свода к минимуму производственного риска.


 

Раздел 2. Характеристика товара

В современном мире рынок товаров и услуг стремительно развивается, и удивить потребителя чем-либо с каждым днем становится все труднее, но все же появление нового товара привлекает покупателя, а его хорошее качество помогает увеличивать спрос. Исходя из этого, мы решили открыть производство нового кондитерского изделия – пирожного «Жемчужина Востока». Данное изделие полюбится каждому, кто его попробует, ведь ассортимент пирожных достаточно разнообразен:

с корицей

с мускатным орехом

кокосовое

лимонное.

При этом пирожные имеют сферическую форму, как бы подражая настоящим жемчужинам. Но главное качество нашего товара – это незабываемый нежный вкус. Пирожное «Жемчужина Востока» изготовляется только из высших сортов муки, мы используем исключительно натуральные добавки, выпекаем по запатентованному рецепту, и эта продукция соответствует всем стандартам качества.

Мы считаем, что наш товар будет пользоваться успехом на потребительском рынке, т.к. у него доступная цена, а главное – высокое качество, ведь традиция чаепития пришла к нам именно с востока, а мы предлагаем вам с головой окунуться в этот таинственный, чарующий мир и насладиться нежным вкусом пирожного «Жемчужина Востока».


 

Вот так выглядит наша продукция:


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных