Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Походка человека не в настроении. Человек, который упал духом, ходит с опущенной головой, сутулится и не смотрит, куда идет




Человек, который упал духом, ходит с опущенной головой, сутулится и не смотрит, куда идет. Обычно он не поднимает глаз и бредет как во сне.

2. Походка «смотрите все на меня!»

Люди, которые считают себя выше других, обычно ходят с высоко поднятой головой и слишком активно двигают руками. Сами они редко глядят на людей, но полагают, что те смотрят на них постоянно. Обычно они держатся прямо и выпячивают грудь колесом. Свои негнущиеся ноги они переставляют размеренно и неторопливо. Зачастую они производят при ходьбе много шума, так что обычно вы сразу слышите, что они идут.

Робкая походка.

Тот, кто робок или опасается, что к нему плохо относятся, предпочитает ходить на цыпочках и слегка сутулится. Такой человек держится скромно и передвигается так тихо, что вы и не заметите, как он очутился в комнате. Ходит он осторожно и торопливо.

Суровая походка.

Суровый и строгий человек обычно обладает суровой и строгой походкой, отражающей его характер. Такой человек ходит быстро, четко печатает мелкие шаги и делает при этом негнущимися руками такие движения, которые кажутся механическими.

Уверенная походка.

Люди, уверенные в себе, ходят ровным, бодрым и пружинящим шагом. Прогуливаясь, они смотрят на людей и часто улыбаются. У них прямая осанка, они высоко держат голову и двигают руками свободно и непринужденно.

Что вы носите.

Многое узнать о человеке можно не только по его позе и жестам, но и по тому, как он одевается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных