Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. 4.1 К участию в аттракционе не допускаются нетрезвые участники мероприятия




4.1 К участию в аттракционе не допускаются нетрезвые участники мероприятия. В этом случае жетон для них может изготовить кузнец-аниматор или другой трезвый участник мероприятия.

4.2 Дети до 16 лет допускается к участию в аттракционе под ответственность и наблюдением присутствующего в непосредственной близости представителя Заказчика. Либо жетон для них может изготовить кузнец-аниматор или другой участник мероприятия.

4.3 Участники аттракциона могут брать кувалду только из рук кузнеца-аниматора только непосредственно перед своим ударом, и обязаны сразу после удара вернуть кувалду в руки кузнецу-аниматору или надежно прислонить кувалду ударной железной стороной книзу к плахе. Кувалда не должна подниматься выше уровня плеч человека, который ее держит или плеч людей, находящихся в непосредственной близости (в радиусе трех метров).

4.4 Во время проведения аттракциона в радиусе три метра от мобильного комплекта для холодной чеканке жетонов может находиться только кузнец-аниматор, ответственный представитель заказчика и участник с кувалдой.

4.5 Руки участника с кувалдой должны находиться на расстоянии более 20 сантиметров от железной части кувалды

4.6 В случае если Заказчик выбирает не пользоваться услугами кузнеца-аниматора ________________, т.е. берет в аренду оборудование - вся ответственность, в том числе по проверке оборудования (смотри пункт 3.1.4) непосредственно перед шоу и ВО ВРЕМЯ ШОУ (перед каждым ударом) лежит на Заказчике.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных