Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛА ВЫСЫХАНИЯ МАТЕРИАЛА




Период высыхания эмали ЭПОКСИД 51с – 24 часа.

Период высыхания эмали СТАКРИЛ – 48 часов.

В этот период времени недопускается попадание воды или иной жидкости на поверхность эмали. Мы рекомендуем заказчикам вообще не заходит в ванную комнату, в период высыхания т.к. попадание воды или чего угодно другого может произойти случайно.

В первую неделю использования не допускайте резких перепадов температуры (горячая, холодная вода). Из-за этого эмаль может вздуться.

ПРАВИЛА ГАРАНТИИ

Уход за ванной должен осуществляться постоянно, что важно для первых дней эксплуатации новой ванны,

и тогда она прослужит Вам многие годы.

1. Ванну следует мыть каждый раз после её использования. Моют ванну порошком «Пемолюкс» или аналогичным с помощью мягкой щётки. Различные проволочные мочалки не приемлемы – могут повредить новое покрытие. При появлении на поверхности трудно удаляемых пятен очищать их с помощью чистящего средства «Санокс» или аналогичным.

2. Обращайте внимание на то, для чего предназначено конкретное чистящее средство. Ванны нельзя чистить препаратами, предназначенными для чистки унитазов и кафеля, так как эти препараты содержат сильные кислоты и абразивные вещества. Первые, быстро и разрушают эмалевое покрытие, а вторые его истирают, в результате чего ванна начнет ржаветь, желтеть и быстро придет в негодность.

3. Слив воды из ванной должен быть полным, скопление воды в ванне не допускается, чтобы исключить процесс истирания покрытия. Ванна в не рабочем состоянии, должна быть сухой.

4. Следите, чтобы краны смесителей и душа в ванной комнате были исправны, плотно закрывались, чтобы исключить утечку воды и капёж – главные причины появления жёлтого несмываемого налёта и ржавчины.

5. Нельзя проводить замачивание или окраску белья с красителями.

6. Нельзя ставить на дно ванны металлические тазы, они оставляют на покрытии, трудно удаляемые чёрные полосы и пятна, и кроме того эмаль или вкладыш можно поцарапать. В случае необходимости под эти ёмкости подстилают тряпку или кладут деревянную решётку.

7. Запрещается сливать в ванну агрессивные жидкости, например фото химикаты и химреактивы, а также грязную воду с остатками краски, песка и т. д.

8. Ванна прослужит значительно дольше, если вы не будете пускать сразу слишком горячую воду, а сначала тёплую. Тогда на покрытие не будут действовать резкие перепады температуры, и это предохранит его от трещин и сколов. При нарушении инструкции по уходу за ванной заказчиком Вы лишаетесь права на бесплатное гарантийное обслуживание.

9. Запрещено механическое воздействие на поверхность ванны т.е нарушение целостного покрытия ванны (царапать,бить молотком, купать больших собак, тереть наждачной бумагой).

ПРИ НАРУШЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ ЗА ВАННОЙ ЗАКАЗЧИКОМ ВЫЛИШАЕТЕСЬ ПРАВА НА БЕСПЛАТНОЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

При обнаружении производственного брака или других неисправностей необходимо незамедлительнол сообщить в гарантийную службу, для тогочтобы своевременно выявить причину.

При невыполнения этого правила выявить причину неисправности становиться невозможно, Вы лишаетесь права на бесплатное гарантийное обслуживание.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных