Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Есть ли на горизонте еще какие-то проекты по "Звездным войнам"? – Я сейчас работаю над историей по эпохе Войн клонов с участием Оби-Вана и Энакина, это рассказ в двух частях для журнала Star Wars Insider

– Я сейчас работаю над историей по эпохе Войн клонов с участием Оби-Вана и Энакина, это рассказ в двух частях для журнала Star Wars Insider. Затем, конечно, будет роман "Сверхдальний перелет". Кроме этого, больше ничего в планах нет.

Поклонники ваших произведений по "Звездным войнам", возможно, будут приятно удивлены, узнав, что ваше творчество не ограничивается "Звездными войнами". Расскажите нам о каких-нибудь других ваших проектах.

– Вторая книга "Приключений с драконом за спиной" (моей серии из шести книг для младших читателей) под названием "Дракон и солдат" выйдет в мае-июне. (Первая книга, "Дракон и вор", в марте выходит в мягком переплете.) Кроме того, в сентябре должна выйти современная НФ/фэнтезийная книга под названием "Зеленое и серое". Три моих книги из жанра военной фантастики – "Кобра" – которые уже давненько не издавались, также в сентябре выйдут в одном сборнике.

Вам, успешному писателю, на счету которого премия "Хьюго", совсем не обязательно писать книги по "Звездным войнам". Что заставляет вас возвращаться? Благодаря чему эта вселенная и ее герои сохраняют свежесть и новизну?

– "Звездные войны" сохраняют свежесть и новизну благодаря тому же, что и другие писательские проекты: это захватывающие истории, которые можно писать, интересные и симпатичные персонажи, которых можно развивать или возвращать и, конечно же, это огромная и сложная вселенная, с которой можно играться. Со времени первого великолепного пролета звездного разрушителя в 1977 году "Звездные войны" являются важной и замечательной частью моей жизни. Я не вижу причины, почему это в ближайшее время должно измениться.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных