Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формирование и закрепление тем дипломных работ (проектов)




Тематика дипломных работ (проектов) должна быть актуальной, соот­ветствовать получаемой специальности и специализации, а также современным тенденциям и перспективным направлениям развития национальной экономики, отражать сегодняшнее состояние как отечественной, так и зарубежной практики предпринимательской деятельности.

Студенту предоставляется право выбора темы выпускной ква­лификационной работы с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки. В связи с этим работа над дипломным проектом должна начинаться уже в период прохождения производственно-профессиональной практики по орга­низации предпринимательской деятельности перед последним (11-м) семестром. Наряду с решением основных задач этой прак­тики, студенту рекомендуется предложить возможную тему дипломной работы, продумать её содержание, решить вопрос с ру­ководителем практики о целесообразности прохождения предди­пломной практики и выполнения дипломной работы (проекта) в данной организации (предприятии).

Предприятие для прохождения преддипломной практики и выполнения выпускной квалификационной работы студенты всех форм обучения выбирают самостоятельно по согласованию с выпускающей кафедрой.

Темы дипломных работ (проектов) утверждает кафедра СЭ2-КФ «Экономика и организация производства» КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных