Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спустя какое – то время все сидят за столом, вдруг входит горничная в сопровождении какого – то мужчины.




(ничего не предвещало беды…бом бом бом бом бом бом бом)

 

Жена: Джон! Что ты тут делаешь?!

(The Wife: John! What are you doing here?!)

Муж: Я тоже хочу знать!

(The Husband: And I want to know it, too!)

Джон: Вообще – то мы еще не развелись официально, так что я подумал, что могу себе позволить провести Д.Б. в кругу семьи! (садиться на свободное место, в этот момент горничная заносит индейку)

(J.: We haven’t officially got divorced yet, so I thought that I can afford myself to spend T.D. with my immediate family!)

Тетушка Гертруда: Я не желаю сидеть рядом с этим маменькиным сынком! Мой муж никогда не позволял себе ничего подобного! Он был идеальным мужем..!

(A.G.: I refuse to sit here with this sissy! My husband would never let

himself anything like this! He was a perfect husband..!)

Бобби: … Наверное это было еще до того, как он начал пить, словно рыба (Кэпушка как бэ вновь намекает. Читать: начал бухать по – черному)

(B.: Probably it has been before he began to drink like a fish.)

Джон: Ага, или до того, как тетушка превратила его жизнь в ад.

(J.: Yeah, or before Auntie made his life hell.)

Матушка: Прекратите ссориться и искать недостатки друг в друге. Мы все не идеальны. Но сегодня Д.Б. и мы должны поблагодарить друг друга за то, что все-таки собрались всей семьей за этим столом, что все полны жизни и энергии…и может быть, здравого смысла.

(M.; Stop to pick fights and find faults with each other. We all aren’t perfect. But today is T.D. and we must thank each other that we, the whole family, gathered at this table, that all of us are full of life and energy... and may be of common sense.)

Жена: Ты права, мама. И я хочу поблагодарить своего дорогого мужа за то, что пока я была на отдыхе, он хранил мне верность, что вновь доказывает, что наш брак основан на любви и доверии.

(The Wife: You're right, Mum. And I’d like to thank my dear husband for the fact that when I was on the holiday he didn’t cheat on me. this again proves that our marriage is a love match and we trust each other.)

 

Вдруг начинается месиво просто! Индейка поднимает голову и говорит:

Индейка: Любите друг друга! Всех с Днем Благодарения! Благодарим за Ваше внимание!

(T.: Love each other! Happy Thanksgiving day! Thank for your attention!)

 

THE END

(Но happy ли?)

Смотрите в следующей серии: хранил ли все - таки верность муж своей жене, пока она отжигала в Сочи с горячими жеребчиками или горничная действительно не просто горничная? Сам ли умер муж тетушки Гертруды или ее имя должно было насторожить его с самого начала? Закономерность или случайность, что дети Джесси так похожи на бывшего мужа нашей героини, любящей путешествия и отдых без мужа? И чем занимается Элизабет после учебы? (благодаря своему имени она смогла попасть к Фан – клуб «Пиратов Карибского моря». Кто не помнит, Кэп снова в действии – главную героиню звали Элизабет).

P.S. Ну, вот я и разложила Вам все по полочкам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных