Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые первые руководители!

Ежегодно 9 Мая по улицам наших городов и посёлков проходят ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их становиться всё меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдёт несколько лет, и кого увидят наши дети на параде Победы?

 

Есть долг Чести и Памяти. В наших силах его отдать. Надо сделать так, что бы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 Мая к нам. Вернулись наши деды и прадеды. В каждый дом, в каждую семью. К нам и нашим детям. И это возможно.

Мы приглашаем всех жителей Сургутского района принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» - пройти на параде Победы с портретами воевавших родственников.

 

Чтобы принять участие в формировании «Бессмертного полка», необходимо прислать фотографию (военных лет или настоящего времени) с информацией или просто информацию (если нет фотографии) на сайт rezerv2001@list.ru с пометкой «Бессмертный полк». Координаторы проекта распечатывают фотографии, присланные вами, в едином формате и возвращают родственникам для участия в параде Победы 9 мая на своей территории. Связаться с координаторами проекта в Сургутском районе и узнать подробности проекта можно по телефону (3462)416-941 и на сайте www. moypolk.ru

 

Координатор акции «Бессмертный полк»

в Сургутском районе Аймухамбетова А.Г.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Другие цели и задачи ценообразования. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных