Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергетика мастера массажа

Александр Ермолаев в Красноярске

 

Александр Георгиевич Ермолаев. Ведущий СПА - технолог Латвии, член правления Балтийской СПА-Ассоциации, мастер массажа международного уровня с 15-летним стажем, медик, профессиональный тренер по фитнесу международной категории, двукратный чемпион мира по фитнесу (версия WFF).Подготовил более 4000 специалистов массажа, с большим успехом практикующих в ведущих салонах красоты Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, России, Англии,Финляндии.

 

26-28 ноября – «Фитнес-формирующий массаж тела»

Продолжительность обучения – 3 дня.

Стоимость обучения – 11.500,00 рублей

 

29-30 ноября – «Фитнес-формирующий массаж лица»

Продолжительность обучения – 2 дня.

Стоимость обучения – 8.000,00 рублей

 

28-29 ноября – «Энергетика мастера массажа»

Продолжительность обучения – 2 дня с 18:00 до 21:00.

Стоимость обучения – 4.000,00 рублей

 

Скидки для студентов.

При обучении нескольким методикам – предоставляется скидка 5%.

 

После прохождения обучения студентам выдаются сертификаты, учебные пособия с теоретической информацией, подробным пошаговым описанием процедуры, таблицами и иллюстрациями.

 

Количество мест ограничено – не более 12 студентов.

 

Запись на обучение производится по телефону: (391) 268-76-76, 8-913-588-70-88, электронной почте: info@sibkedr.ru или в офисе ООО «Успех» («Сибирское СПА»): г.Красноярск, ул.Парижской Коммуны, д.9, пом.72 (вход со двора, цоколь).


Фитнес-формирующий массаж тела (ФМ)

Авторский семинар Александра Ермолаева

Универсальная авторская методика коррекции фигуры, гармонично сочетающая в себе уникальный комплекс статического и динамического физического тренинга, авторскую массажную СПА технологию и способы психологической коррекции сознания по созданию мотивации у клиента.

ФМ тела разработан с целью решения задачи коррекции фигуры, как женщины, так и мужчины, стремящихся в сжатые сроки приобрести отличную внешность – сбросить лишний вес, уменьшить объемы тела в необходимых и проблемных зонах, значительно уменьшить проявления целлюлита, благодаря выраженному увеличению мышечного тонуса, улучшить пропорции тела.

ФМ тела имеет самые большие и гарантированные показатели коррекции фигуры среди других СПА-процедур на сегодняшний день.

ФМ – это современная концепция моделирования фигуры в условиях салона красоты.

Методика вобрала в себя самые эффективные профессиональные программы тренировки тела в проблемных зонах, СПА технологии воздействия на подкожную жировую клетчатку (ПЖК). Сочетание грамотного воздействия на проблемную зону статических и динамических упражнений, специальной авторской массажной техники и СПА - технологии приводит к колоссальному усилению общего эффекта от процедуры.

Определенные массажные приемы, сочетающиеся с физической нагрузкой и стречингом, воздействуя на ПЖК, способствуют ее уменьшению, за счет выведения избыточной жидкости, а усиление кровообращения в ПЖК и увеличение количества гормонов в крови, стимулируют высвобождение жира из клетки. ФМ является специфической формой тренировки мышц, улучшения пластических и энергетических процессов в них.

Методика ФМ тела высоко оценена ведущими специалистами СПА отрасли:

· в рамках научной программы I международного форума медицины и красоты, здравоохранения и социального развития Российской Федерации, форум организован Московской медицинской академией им. И.М. Сеченова, Национальным альянсом дерматологов и косметологов. Ноябрь 2008 года.

· На VIII Международном конгрессе по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Конгресс проходил в Торгово-Промышленной палате Российской Федерации с 11 по 15 февраля 2009 года в Москве.

· На V международном конгрессе СПА-специалистов «СПА-ИНСТИТУТ»
в Москве (Россия) 23-25 апреля 2009 года.

 

Методика с успехом используется мастерами массажа и косметологами в Латвии, Литве, Эстонии, России, Украине, Финляндии.

 

Подробности на сайте www.bagua-massage.ucoz.lv

 

Продолжительность обучения – 3 дня с 10:00 до 18:00.

Запись на обучение производится по телефону: (391) 268-76-76, 8-913-588-70-88, электронной почте: info@sibkedr.ru или в офисе ООО «Успех» («Сибирское СПА»): г.Красноярск, ул.Парижской Коммуны, д.9, пом.72 (вход со двора, цоколь).


Фитнес
- формирующий массаж лица (ФФМ) Авторский семинар Александра Ермолаева

Авторская массажная технология. ФФМ лица является альтернативой пластическим операциям на лице. Лифтинг лица осуществляется благодаря уникальному сочетанию специальной массажной техники и авторских приемов точечной миостимуляции тонкой мускулатуры лица.

Воздействие на тонкую мускулатуру лица производится на трех уровнях: точечная миостимуляция, локальная мышечная миостимуляция, создание автоматической «осанки лица»

Для профилактики и борьбы с морщинами мастер использует специфические приемы воздействия с отягощением для тонизации проблемных участков на лице клиента – в своем роде гимнастику мимических мышц.

Гимнастические упражнения, применяющиеся для отдельных областей лица, улучшают питание мышц и кожи лица, повышают их эластичность.

Методику дополняет лимфодренажная техника массажа лица.

 

Преимущества ФФМ лица:

· возможность полного переформирования лица и блокирование возрастных изменений на лице;

· в методике используется авторская технология подтяжки бюста, возможность создания многоуровневых спа-процедур для улучшения линий бюста;

· ярко выраженный косметический эффект уже после первой процедуры;

· повышение тонуса мышц лица и шеи, их «подтягивание»;

· омоложение, замедление процессов старения, профилактика образования ранних морщин;

· разглаживание морщин;

· корректировка и укрепление овала лица, убирается двойной подбородок, улучшается внешний вид кожи и цвет лица;

· ускорение восстановительных процессов, образование новых клеток, обновление тканей, улучшение крово - и лимфообращения, микроциркуляции в тканях;

· ощущение бодрости, снятие утомления с мимической мускулатуры и стресса, хорошее настроение, чувство легкости, комфорта, уверенности в себе;

· полезно для зрения, улучшение психологического состояния;

· возможность решения проблемы нарушения тонуса лицевых мышц и мышечной ассиметрии в результате парезов лица различной этиологии, в послеоперационном периоде;

· улучшение зрения, слуха, обоняния за счет стимуляции кровообращения в этих областях.

Подробности на сайте www.bagua-massage.ucoz.lv

 

Продолжительность обучения – 2 дня с 10:00 до 18:00.

Запись на обучение производится по телефону: (391) 268-76-76, 8-913-588-70-88, электронной почте: info@sibkedr.ru или в офисе ООО «Успех» («Сибирское СПА»): г.Красноярск, ул.Парижской Коммуны, д.9, пом.72 (вход со двора, цоколь).


Энергетика мастера массажа

Авторский семинар Александра Ермолаева

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сила слова. Вербальная вибрационная терапия | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных