Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Ст. 3 п. 2 Конституция РФ. «Демократия, на мой взгляд, заключается, как в фундаментальном праве народа выбирать власть, так и в возможности непрерывно влиять на власть и процесс принятия ею решений». В. В. Путин.

Правовое положение - ____________: ___________________________

 

(индекс, город, улица, дом, квартира, моб.тел)

Исх. № _____

от «___» ______ 20 __ г.

Председателю Правления

ОАО «______________________»

г-ну ФИО __________________

Место нахождения: ___________________,

__________________________,

кред.дог. № _____________ от __________г.

 

Копии: Президенту РФ,

Председателю правительства РФ

Можно направлять по интернет-приемным

Управляющему ЦБ РФ.

 
 

 

 


Касается договора № ______________________.

 

Уведомив Президента РФ Путина В.В., как гаранта Конституции РФ, приступила, согласно ст. 3 п.1 п.2 Конституции РФ, как один из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации, к осуществлению ВЛАСТИ НЕПОСРЕДСТВЕННО с соответствующими правами и полномочиями.

 

Конституция РФ является ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, все Федеральные Законы и другие законодательные акты должны ей соответствовать (ст.15), и она гласит, что права граждан не отменяются и не умаляются (ст.55, п.2), а также что положения Главы 1, составляющие основы конституционного строя Российской Федерации, НЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ (ст.16).

 

Выражаю вам своё недоверие, ваша деятельность противоречит основам правопорядка и нравственности на всей территории Российской Федерации и является антиконституционной. Вами переданы мои персональные данные третьим лицам без надлежащего уведомления меня.

 

К тому же, в соответствии с Конституцией РФ (которая содержит основы правопорядка), рубль в России – это денежная единица, но не товар. Далее, Федеральный закон РФ № 173-ФЗ дает определение в ст. 1: «Валюта Российской Федерации»: а) денежные знаки в виде банкнот и монеты Банка России, находящиеся в обращении в качестве законного средства наличного платежа». Далее, в ст. 140 Гражданского кодекса РФ (Деньги (валюта))» прямо сказано: «1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации». Никакого другого назначения денег наши законы не указывают, а значит, иное назначение денег в России как государственного института запрещено.

 

В связи своего выражения недоверия деятельности вашей организации высылаю Президенту РФ, Главе правительства РФ, управляющему Центробанка РФ своё волеизъявление об отзыве у банка лицензии Российской Федерации и запрете деятельности на всей территории Российской Федерации.

 

 

Приложение: копии ____ документов на ___ листах:

1. ________________ - ___ документ ___ листах;

2. ________________ - ___ документ ___ листах;

3. ________________ - ___ документ ___ листах;

4. ________________ - ___ документ ___ листах;

 

ФИО

______________________________________

ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ _________________

На основании ст. 3 КРФ: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ» и с 18 лет на основании ст. 32 п. 1 Конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей». В соответствии ст. 52 и 53 КРФ (О возмещении государством вреда, причиненного действиями (бездействиями) органов государственной власти и их должностных лиц.), я предостерегаю Вас от противодействия или бездействия в отношении моего волеизъявления, и желаю мирным диалогом решить все возникшие вопросы, не прибегая к судебным искам, для взыскания с Вас штрафа за неправомерные действия, нарушающие Конституционные права и свободы, честь и достоинство Человека и Гражданина РФ. Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причинённого незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц. Ст. 53 Конституции РФ

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 КУРС спец. 271101 1 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧ.Г. | II. Руководство проведением. О проведении III кубка и открытого первенства Красноярского края


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных