Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическое задание. Наберите воды в два стакана




Наберите воды в два стакана. Один - будет эталонным. Со вторым попробуйте поработать, выражая перечисленные мыслеобразы своими словами. Понятно, что от вашей уверенности в полной реальности происходящего напрямую зависит качество записываемой на воду информации. Завершив работу, сами попробуйте воду на вкус. Пусть ее попробуют в вашем окружении. Если вы имеете доступ к измерительной технике, можете проверить изменение электрофизических параметров воды.

Понятно, что таким же образом можно ставить программы на любую другую среду, а не только на чистую воду. Это происходит при приготовлении пищи. Если вы будете осознанно это делать, то, поверьте, качество приготовленной пищи значительно улучшится.

Но представьте ситуацию: вы стоите над кипящей кастрюлей, держите над ней руки и бормочете: "Борщ становится вкусным. Все пестициды и гербициды разлагаются на исходные компоненты и через Информационные Поля эти химические элементы уходят по своим месторождениям..." При этом входит соседка!.. Не будете вы также манипулировать руками, "очищая" свое блюдо и на званом ужине. В лучшем случае, вас просто не поймут.

Автору приходилось многократно встречать людей, прошедших различные школы по развитию биоэнергетических способностей. У некоторых боязнь "осквернить" себя "грязной энергетикой" превратилась в навязчивое состояние. Они чистят продукты после покупки, одежду и обувь, газеты, журналы, книги... мужа, пришедшего с работы!

"Человека оскверняет не то, что в него входит, а то, что от него исходит..." На "очищения" и предохранение себя от "скверны" может уйти вся жизнь, а человек так ничего и не поймет. На остальное просто не хватить времени. Нет нужды постоянно бубнить мыслеобразы и, манипулируя руками, запускать их в материализацию, можно уверенно проделать это один раз!

Мыслеформа: Все, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально-ментального плана.

Поэтому можно есть любые продукты, ведь они - лишь необходимый для вашего организма набор жиров, белков, углеводов. Организм из этого набора берет только то и только тогда, когда в этом возникает потребность. И если в магазине вам случайно попадутся несвежие продукты, то просто не купите их, а пройдете дальше. Это не ваше! А все чужеродное и лишнее ваш организм выведет наружу естественным путем. Понятия о проведении энергоинформационной коррекции для аннигиляции деструктивных программ и записи информации по нормализации, конечно же, иметь надо. И надо уметь проводить эту коррекцию в экстремальных ситуациях. Но в повседневной жизни лучше уметь вырабатывать в себе "прозрачность" к воздействиям всевозможных

Рис. 91. Очистка и собственная прозрачность

негативных факторов (рис. 91). Если вы осознали глупость совершенных вами проступков, осознали и раскаялись, то становитесь прозрачными для ловушек, расставленных Системой. При этом можно выпить "приворотный коктейль", зараженную холерным эмбрионом воду, съесть несвежие консервы - и никаких негативных последствий не будет!

Но стремлением к чрезмерной "прозрачности" тоже не стоит увлекаться. Реальный случай с молодым человеком, прослушавшим курс прикладной эниологии. Он сидел в автобусе и поставил на себя мыслеформу: "Я для всех прозрачен и меня никто не видит". В это время вошла тучная женщина с кошелками и плюхнулась на него сверху! Не увидела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных