Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начало вашей встречи




А теперь вернитесь в свою комнату, где все уже приготовлено для любви. Облачитесь в специальную легкую эротическую одежду, о которой шла речь раньше. Уверена, что настроение у вас уже очень и очень романтическое. Только не торопитесь! Пред­вкушение праздника лучше продлить.

Представьте, что ваша жена или подруга, кото­рую вы привыкли видеть либо в ночной рубашке, либо в халате, либо в деловой одежде, оделась в лег­кую прозрачную ткань, сквозь которую просвечи­вают все ее женственные прелести. Полагаю, вы совсем другими глазами сейчас смотрите на нее.

А ваш муж или друг совсем неплохо выглядит в ярко-красном шелковом халатике с вышитыми Драконами, а под халатиком откровенные трусики…

Во всем этом вашем великолепии вы садитесь вместе для трапезы. Именно такое слово больше всего подходит для вашего принятия пищи. Не ска­жешь, ведь: «А сейчас поужинайте». Обстановка рас­полагает...

Вы ищете взглядом вилки и ножи? Нет уж, доро­гие мои влюбленные, используйте сегодня только ваши пальчики. Да-да, кормите друг друга собствен­ными руками. Смейтесь, шалите, играйте, жизнь — это игра и удовольствие, а мы сейчас возвращаем себе потерянный нами когда-то рай.

Представляете, как вкусно есть жидкий мед со свежей сметаной, слизывая его с пальцев своего лю­бимого! А ведь он может с пальчиков капнуть куда-то на грудь, на живот или куда-нибудь еще, откуда его просто необходимо слизать... О, друзья мои, я полагаю, вы уже оценили преимущество кормления руками.

Сконцентрируйтесь на себе. Забудьте о дневных заботах. Сейчас есть только Он и Она. Божествен­ные проявления женского и мужского начала, кото­рые мечтают слиться для достижения наивысшего блаженства. Мечтают, но не торопятся.

Потому что у нас впереди еще танцы. Нет, я не вставляю вас все бросить и ехать «колбаситься» в ночной клуб. Я говорю о танцах любви, которые ничего общего не имеют с техно-попсой и могут быть просто объятиями под романтическую музыку. Что вам больше всего нравится? Может быть, что-то из прошлого, любые спокойные мелодии - сейчас все для вас. Любовные ритуалы почти всех народов включают в себя танцы. Не будем изменять традициям, потанцуйте вместе, тем более что в обычной жизни вы наверняка уже давно это и делали.

Продолжение

Я не удивлюсь, если ваш медленный танец посте­пенно перешел во взаимные ласки и поцелуи. Все идет хорошо, только не торопитесь раздеваться. Почувствуйте волнение от тела своей подруги или друга под шелковой тонкой тканью. Сдерживайте, сдерживайте свое нетерпение, и вы будете вознагра­ждены стократ!

Помните, я говорила вам о поцелуях, продол­жающихся около часа? Сейчас самое время попро­бовать. Когда-то ведь надо начинать. В юности все время боялись, что родители «застукают», затем собственные дети отвлекали. Пришло время отдать себя себе. Наслаждайтесь жизнью!

Если чувствуете, что достигли предоргазменного состояния, прервите ваши ласки и расслабьтесь. Очень интересная техника расслабления, когда муж­чина и женщина дышат как бы в противовес друг другу. Это значит, когда женщина вдыхает, мужчина выдыхает, и так до тех пор, пока не почувствуете, что успокоились. Напоминаю, что вы еще не разде­лись! Если даже у вас не получится так долго сдер­живаться в первый раз — не расстраивайтесь и по­вторите процесс снова.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных