Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сопроводительное письмо к инициативному резюме/заявлению

Маркус Швац

Марктплац 37

54570 Герольштайн

Тел.: 05304 175634

Эл.адрес: jurgen-schwatz@webnet.com

 

«Элтон АГ»

Отдел кадров

Индустриштрассе 40

44157 Дортмунд

 

Заявление на соискание вакантной должности согласно Вашему объявлению от 25 июня 2013.

Уважаемые дамы и господа,

В газете «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» от 25.06.2013 я увидел/прочитал Ваше объявление о найме на работу/Я пишу Вам в связи с объявлением о найме на работу, размещённом в газете «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» от 25.06.2013. Вы ищете опытного сотрудника/работника в сфере маркетинга и обслуживания клиентов/продаж. Хотя в этой области у меня небольшой опыт. Тем не менее я подаю/хотел бы подать заявление на замещение у Вас вакантной должности стажёра в Вашей фирме.

Мне 27 лет и я недавно получил диплом магистра по специальности «прикладное языкознание». Моими сильными сторонами являются коммуникационная и организационная работа. Поэтому ещё во время учёбы я занимался организацией ярмарок, семинаров и тренингов по продажам. Кроме того, я умею создавать/составлять проспекты рекламных изданий, а также способствующие продажам/стимулирующие покупательский спрос рекламные письма. Я хотел бы узнать/уточнить/задать вопрос: можете ли Вы/представляется ли для Вас возможным/заинтересованы ли Вы в том, чтобы предоставить мне место в качестве стажёра?

Я убеждён: Вы сможете обучить меня всему, что касается моих знаний и умений в сфере маркетинга. Поскольку я быстро обучаем и обладаю практическим подходом к решению организационных вопросов и предложению продукции потребителю.

Если это является невозможным в данный момент, прошу Вас сохранить эти документы/я был бы рад, если бы Вы сохранили эти документы, чтобы вернуться к их рассмотрению в другое время.

С наилучшими пожеланиями

Маркус Швац

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оценка физического развития | Тығыз байланыс


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных