Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчет по работе СветЛ-Флора

 

 

У меня нет своего земельного участка. Но есть большое желание участия в новом эксперименте, подобном эксперименту во французском имении Левашовых, за которым следил очень внимательно. И поражался – как возможностям растений к адаптации, так и новаторским идеям Николая Левашова.

Решил разместить генератор у своей тети на даче, где она проживает постоянно. Самой тете, Вере – от роду 65 лет, в марте этого года сделали операцию. У нее полтора месяца не зарастал 4-х сантиметровый послеоперационный шов. Мы приобрели ей браслет (серебро-жизнь) и 3 мая, при мне, она одела браслет. Но очень настороженно отнеслась к идее установки на ее даче СветЛ-Флоры (то, что я ей рассказал об эксперименте в замке Левашовых – для нее звучало как сказка из другой реальности). Очень боялась – что ответственность большая, что у нее не получится… Но когда через неделю у нее затянулся послеоперационный шов (все врачи в больнице были «в шоке» от этого чуда), у нее появилось большущее желание провести и эксперимент с растениями ее дачи. Сам генератор СветЛ-Флора мы установили также 3 мая, я ее обучил по методике задания программ и… уехал.

После зарастания шва у Веры выросли «крылья» в душе – она с энтузиазмом взялась за проведение эксперимента, результаты которого представлены ниже.

Ее дача находится в области, на горке под Миассом, где климат чуть жестче, чем в Челябинске.

 

 

В этом году ничем не подкармливала и не обрабатывала от вредителей. Заметила, что генератор благотворно действует на так сказать молодёжь – рассаду, саженцы.

Малина

Все кусты ранее были больны, росли плохо. В этом году пошла в рост. Ягод мало но крупные. Больных кустов 5.

Помидоры

На своих проверенных сортах помидор много. На новых – много, но мелкие. Считаю, что семена плохие, да и перепутаны. В конце августа снова пошла фитофтора. Все кусты в сентябре засохли.

Огурцы

Посадили поздно. Листва здоровая, чистая, не болели. Начали плодоносить хорошо. Было много завязей, но не успели вырасти - стало очень холодно.

Виктория

Почти все кусты были больны, кроме новой грядки. Улучшения не было - видимо ещё и старые. Пришлось убрать после плодоношения и посадить новые. А вот молодая грядка порадовала - кусты большие, листва здоровая, завязей очень много. Но начались проливные дожди и, соответственно - пошла гниль. А так я первый раз видела столько завязи.

Слива

Посадили 3года назад. Не плодоносила и почти не росла. Было много тли. В этом году дала прирост 15-20 см., но тля была. Выросла 1сливка.

Яблони

В этом году плодоносила только одна яблоня, вторая отдыхала, а на третьей было яблок немного, но крупные. Трудно судить о качестве яблок, так как летом был сильный град - они все побиты. Молодой саженец - активный рост, не болел. Прирост в этом году 50 см., в том году – см. 20.

Перец

Практически не вырос. Кусты маленькие, не развивались. Плодов было мало. Опять-же – плохие погодные условия.

Капуста

В этом году капуста была хорошая. Обычно при высадке весной болела, а в этом году сразу пошла в рост. Слизни были только на ранней, и то немного, а на поздней их не было. Кочаны плотные, чистые.

Вишня

Вишни в этом году не было, вернее – очень мало, видимо град повлиял.

Розы

Очень порадовали в этом году розы - тли практически не было, цветы очень крупные. Измерила один цветок – 18 см. в диаметре.

Лилии

Тоже хорошо цвели. Одна жёлтая лилия сидела 4года - не росла и не цвела, чем-то болела. В этом году дала 2 хороших крепких ростка и 1цветок. Вообще, в этом году радовали цветы.

Чёрная смородина

В этом году было очень много ягод. Кусты здоровые, листва чистая. Тли практически не было.

 

Красная смородина

Куст практически погибал, молодой поросли не было. В этом году пошло много побегов, куст зазеленел, но ягоды были не крупные.

 

Для себя поняла - надо чётко и более внимательно давать генератору указания... Исправимся - какие наши годы.

 

Для себя уяснил: это эксперимент – не на один год. Чем дальше, тем сильнее будет проявляться действие генератора «СветЛ-Флора» на растительный мир. Сожаление лишь одно – что не смог сам лично принять участие в этом эксперименте, научиться задавать программы – и прослеживать их реализацию на практике.

Но, с другой стороны – рад за Веру. Для нее открылась новая грань жизни. Она увидела воочию действенность генераторов – и для себя лично, и для любимых ею растений своей дачи.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок проведення премії. | УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ БИЗНЕСОМ!


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных