Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовимся к операции

Подтяжка груди (мастопексия) - это просто

 

Женщина от природы наделена особой красотой - сильной, но хрупкой и подверженной времени. Женская грудь является чувствительным местом, где любые негативные изменения отражаются как на эмоциональном, так и на физическом состоянии ее обладательницы.

 

К сожалению, эстетика груди часто нарушается многими желанными событиями в жизни женщины. Роды, кормление грудью, а также резкое снижение веса в различных случаях приводят к одному - опущению молочных желез. К тому же, с возрастом кожа теряет свою эластичность, что также способствует утрате упругости и совершенства формы груди.

 

Кого-то мучают растяжки, а кто-то с ранних лет мирится с ассиметрией молочных желез. Все это вполне обычные ситуации, и самое главное - вовремя принять верное решение о коррекции груди.

 

Важно осознать, что подтяжка груди давно не является роскошью. Это доступное и безопасное хирургическое средство, позволяющее вам вновь почувствовать свою красоту и изящность, обрести уверенность в себе.

Готовимся к операции

 

Ключевым этапом подготовки является первичная консультация. Здесь важно не стесняться и задать все интересующие вас вопросы, ознакомиться с фотографиями "до/после", наглядно представить примерный будущий результат. Хирург также расскажет вам обо всех нюансах проведения операции.

 

При отсутствии противопоказаний и сдаче необходимых анализов, хирург определит подходящий вам вариант проведения операции. Отметим, что на данном этапе формируется стоимость операции, которая напрямую зависит от объема работы.

 

Операция

Практически все виды операций на груди подходят под общим наркозом, поэтому вы не почувствуете ни боли, ни дискомфорта.

 

Операция длится 1,5 - 2,5 часа. Хирург успевает сделать все необходимые действия аккуратно и строго по намеченному плану, избегая неточностей.

 

Используя современные технологии и надежные материалы, наш хирург добивается исключительных результатов. Ваша грудь становится именно такой, какой вы хотите ее видеть, и сохраняет форму на протяжении долгих лет!

 

После операции

 

Период восстановления составляет 12-14 дней - за это время организм привыкнет к изменениям, пропадут отеки и покраснения, а специалист бережно снимет швы.

 

Чтобы эффект от операции был более явным и сохранился надолго, на протяжении месяца после операции мы настоятельно рекомендуем:

· Не раздражать рубцы бассейном, сауной и прямым солнечным светом;

· Избегать физических нагрузок;

· Носить специальное эластичное нижнее белье.

 

Максимальный результат от подтяжки наступает спустя 6-12 месяцев: рубцы рассасываются, и грудь становится по-настоящему родной.

Противопоказания

Заранее изучите список противопоказаний к мастопексии, чтобы избежать возможных осложнений:

 

· Онкологические заболевания

· Нарушение деятельности эндокринной системы

· Наличие лишнего веса, который вы планируете сбросить

· Запланированная беременность

· Мастопатия

 

Если ничего из вышеперечисленного вас не тревожит - смело записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону прямо сейчас: 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Мы ответим на большинство ваших вопросов уже во время разговора, и вы примете обдуманное решение о необходимости операции.

 

Ваше доверие - наша главная ценность.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЧЛЕНЫ ССК КФ РАНХиГС | Приказ и распоряжение: в чем сходство и отличия


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных