Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАСТАЛО ВРЕМЯ ВСЕМ НАМ - от ТЕОРИИ перейти к ПРАКТИКЕ.




ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ

(или как, что и куда «заложить…»)

МЫ - НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛИ - Проект «СветЛ-Флора» позиционируется как ЭКСПЕРИМЕНТ, в котором приглашены к участию наши ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и Участники Программ «СветЛ». Результаты, которые уже получены сегодня, позволяют идти вперёд и сделать этот Проект – публичным.

Мы приняли решение, приоритет в нашем эксперименте отдать именно Участникам Программ «СветЛ» (ни в коем случае не принижая и не обижая всех потенциально желающих). Мы поставили перед собой несколько задач, которые должны быть решены в ходе проведения этого эксперимента:

Максимально широко «охватить» всю территорию нашей Страны, с учётом сегодняшних климатических зон, состоянием сельскохозяйственных ресурсов (земель) в регионах сегодняшней России, изменяющейся (на ваших глазах) обстановки жизнеобеспечения и других «параметров» преобразования конкретных территорий (независимо от государственных границ), о которых мы подробно всё изложили и продолжаем рассказывать в наших статьях и статьях НИИ ЦУС.Всё это непосредственно будет влиять на те результаты, которые мы надеемся, с Вашей помощью и участием, получить к концу 2014 года.

ЭТО «ЭССЕ» - расскажет Вам и научит Вас взаимодействию с Генератором «СветЛ-Флора» и его Программами через уже имеющиеся у Вас и Комплексы «СветЛ», и Браслеты «СветЛ», с целью Вашего самостоятельного управления процессами «роста и развития» выбранных Вами растений. Для того, чтобы понять, о чем идет речь, настоятельно рекомендуем Вам, перечитать (внимательно прочитать) всё, что написано (именно для этого) в Книге Н.В.Левашова – «Источник Жизни, 1–10». Использовать изложенные там Знания, как «Инструкцию к действию» в нашем совместном Проекте. Мы знаем, что Вы – «научитесь» и Вы сегодня - уже готовы (те, кто «пользуется» Программами «СветЛ» не менее месяца) «визуолографически» (образное многопространственное отображение любой информации) создавать формы «желаемых параметров» для растений и ставить «задачи» Генератору «СветЛ-Флора» через свои «устройства», корректируя и обучаясь управлению процессом «роста растений» и плодородием почвы, в которой они произрастают.

Мы хотим, ЧТОБЫ ВЫ - НАУЧИЛИСЬ осмысленному пониманию «запущенных» Вами процессов и ПОНИМАНИЮ - Вашей ответственности за ВОПЛОЩАЕМОЕ. Это и учеба и Познание Вами процессов восстановления утраченного баланса Природы и Человека на Ваших Территориях.

Только так, все вместе, мы сможем вернуть и восстановить то, что уничтожалось, уничтожено и губилось Веками. Это и будет проявление нашего коллективного Разума – во Благо!

 

Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ на один из ГЛАВНЕЙШИХ МОМЕНТОВ в этом «эксперименте». Вы БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ вести самостоятельные наблюдения за преобразованиями в Природе, которые будут происходить на Ваших глазах. Фиксировать и записывать всё в свои дневники-анкеты, для того, чтобы потом поделиться своим опытом и научить своих детей, родных и близких, друзей и товарищей, всему тому, что познаёте Вы. Настало время!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ВСЕМ НАМ - от ТЕОРИИ перейти к ПРАКТИКЕ.

Мы постарались «максимально близко» придерживаться и текстов и всего того, что и о чём изложил Н. Левашов в своем труде, под названием «Источник ЖИЗНИ». Если Вы хотите более детально разобраться в том, о чем сегодня будет рассказано – читайте и перечитывайте ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРУД, потому что - «если Человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст. И это касается не только сакральной информации, но и любой другой. Мозг любого Человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит». В зависимости от информационного фундамента, Мозг Человека подсознательно выбирает из потока поступающей информации ту, которая согласуется с этим фундаментом. Происходит подсознательная фильтрация поступающей информации, и именно этот «эффект Человеческого Мозга» использовали, в СВОЕ ВРЕМЯ, создатели Славяно-Арийских Вед. ЭТО ЖЕ использовал и автор этих строк – Н. Левашов во всех своих, оставленных нам, ТРУДАХ.

 

Без ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, что подразумевает понимание Человеком причинно-следственных связей в природе и Человеческом обществе, и наличия понимания - как, когда, почему и ради чего, недопустимо сознательное вмешательство Человека во всё это. Кроме этого, необходимо и наличие соответствующих свойств и качеств, позволяющих это вмешательство осуществить, при осознании полной личной ответственности за каждое такое действие. Вот поэтому мы и сделали «акцент» и отдали ПРИОРИТЕТ в этом «ЭКСПЕРИМЕНТЕ» участникам ПРОГРАММ «СветЛ».

 

Наши ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ и ПРАКТИЧЕСКИЕ «ИЗЫСКАНИЯ» сегодня, согласуются с утверждением Н. Левашова о том, что всё многообразие жизни определяется биологическим коэффициентом полезного действия (КПД).

Сегодняшний КОМПЛЕКС «СветЛ – ФЛОРА» (именно КОМПЛЕКС, включающий в себя и ГЕНЕРАТОР «Темной Материи», созданный Н. Левашовым, и его «платформу» и «Программы», через которые «проистекает все «управление») обеспечивают БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ растений и не только ( о чем будет сказано позднее ), по нашим «рассчетам»- НЕ МЕНЕЕ 40 – 50 %, с радиусом «ДЕЙСТВИЯ» - до 20 – 30 метров (ограничен для проведения эксперимента, но может быть увеличен многократно), при «расположении» Комплекса в Земле, на ГЛУБИНЕ 50 – 100 см.

 

 

Особенно сильно должны реагировать на воздействия КОМПЛЕКСА молодые саженцы. Дело в том, что взрослое растение, которое выросло до взрослого состояния и много лет развивалось в «обычном» состоянии, на воздействие Генератора реагирует не столь бурно. Одна из основных причин этого в том, что взрослое растение уже завершило в основном своё формирование. Другое дело — молодые саженцы. Им ещё только предстоит пройти через формирование до взрослого растения и поэтому реакция саженцев, а так же и РАСТЕНИЙ, НАЧИНАЮЩИХ СВОЙ РОСТ ИЗ СЕМЯН, на воздействие Комплекса проявится в полной мере.

Вы должны понимать, что реакция у разных видов растений на Комплекс, будет отличаться от вида к виду. И это естественно, так как растения имеют широкий спектр различий, которые необходимо учитывать для получения максимального эффекта от КОМПЛЕКСА.

 

Для максимальной реакции на воздействие КОМПЛЕКСА на растение, необходима «резонансная настройка КОМПЛЕКСА» на это растение и ЧЕТКАЯ ПРОГРАММА НА «ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ». Для того, чтобы этого добиться, необходимо «заложить» в КОМПЛЕКС - СООТВЕТСТВУЮЩУЮ «ПРОГРАММУ» для КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО РАСТЕНИЯ. При этом, возможно ОДНОВРЕМЕННОЕ НАЛОЖЕНИЕ ПРОГРАММ для десятков (здесь ограничение по площади)и даже сотен растений в ОДНОМ КОМПЛЕКСЕ. Для этого необходимо только ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО «подобрать необходимые параметры» воздействия КОМПЛЕКСА для каждого растения. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО С ПЕРВОГО ДНЯ ПРИМЕНЕНИЯ – ВЕСТИ ДНЕВНИК, ЗАПИСЫВАЯ И ФИКСИРУЯ «ВСЕ свои действия» с КОМПЛЕКСОМ.Но, даже БЕЗ ТАКОЙ «СПЕЦИАЛЬНОЙ НАСТРОЙКИ» КОМПЛЕКСА на желаемые растения, очень многие растения БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ «ВЕСЬМА БУРНО».

О каких либо «изменениях» в физически плотной материи недр Земли в районе «действия» Комплекса, «без(с)покоиться» не нужно, потому что разные гибридные формы материй отличаются друг от друга количественно и качественно и поэтому не «мешают» друг другу. Наложение одной гибридной материи на другую не приводит к изменению свойств неживой материи. Сам «Генератор Темной Материи», «установленный» в КОМПЛЕКСЕ - невозможно обнаружить посредством шести органов чувств Человека.

Принцип действия Генератора, Установленного в Комплексе “СветЛ”, “Браслете СветЛ” и Комплексе “СветЛ – Флора” — тождественны, только имеют разное предназначение. Это означает, что действие Генератора “СветЛ – Флора” основано на перераспределении первичных материй для компенсации отрицательного эволюционного перекоса, принесенного Старыми программами Старой СУ (или НОЧИ СВОРОГА) и, что этот эволюционный перекос связан с теми же самыми первичными материями, концентрация которых влияет и на рост растений. Именно поэтому растения и будут реагировать на “работу” Комплекса “СветЛ – Флора”, точно так, как и Человек, реагирует на целенаправленное воздействие Комплекса “СветЛ”.

Растения чувствуют боль, имеют эмоции, могут любить и ненавидеть, испытывать грусть и радость, могут мыслить. У них это происходит совсем не так, как привык понимать Человек, но, тем не менее, они — живые существа с определённым уровнем Сознания.

Растения, так же, как и животные, имеют Сущность, состоящую из второго и третьего материальных тел (т.н. эфирного и астрального тел). В силу этого, они в состоянии испытывать спектр эмоций, чувств и обладают определённым интеллектом. Растения очень сильно отличаются от животных организмов, но это не означает, что они не в состоянии иметь Сознание. Просто их «нервная система» совершенно не такая, как у животных организмов. Но, тем не менее, они имеют свои «нервы» и реагируют посредством их на происходящее вокруг них и с ними. Растения боятся смерти так же, как и любое другое живое существо. Они чувствуют всё: когда их срубают, обрезают или ломают ветки, когда даже рвут или едят их листья, цветы и т.д.

Они «видят», «слышат» и «общаются» на полевом уровне, общаются между собой телепатически и имеют своё, пусть и сильно отличающееся от привычного нам, Сознание!!! Они чувствуют боль, но не могут кричать от боли в привычном для нас понимании, как это делают животные. У них просто нет лёгких, чтобы создать привычные для нас звуки, но, означает ли это, что они не испытывают чувств и эмоций — конечно же нет. Просто их эмоции, чувства, мысли выражаются по-другому, нежели у животных, включая и Человека. Но ОНИ – МОГУТ И «ОТВЕТИТЬ» Нанесение деревом или любым другим растением, ОТВЕТНОГО ПОЛЕВОГО УДАРА, может быть, и не проявляется сразу же, но, тем не менее, приводит к повреждениям на уровне Сущности нападающего, что позже проявится в ослаблении организма и даже болезнях. Каждый защищается, как может, никто (в том числе и растения) не хочет стать чьим-то завтраком, обедом или ужином... Об этом НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ. И особенно – УЧАСТНИКАМ нашего «ЭКСПЕРИМЕНТА».

 

Как Вы уже знаете, и не только из трудов Н. Левашова, - к каждому семечку «прикреплена» Сущность взрослого растения данного вида и после того, как это семечко прорастает, растущий растительный организм просто «заполняет» собой Форму-Сущность данного растения при своём росте. Сущность растения является той матрицей, которая определяет размеры взрослого растения. Поэтому, когда эти семена прорастают, молодые побеги начинают расти, формируясь по образу и подобию Сущности, постепенно заполняя её. К моменту формирования взрослого растения, размеры молодого растения и размеры Сущности совпадают или близки друг к другу. Принцип действия Комплекса «СветЛ – Флора», который Вы разместите там, где определите САМИ, в том, что ОН насыщает Сущности растений соответствующими потоками, в результате чего, Сущности растений начинают «расти». Они УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В РАЗМЕРАХ, а вслед за ними, УВЕЛИЧИВАЮТСЯс и САМИ РАСТЕНИЯ. Но «простое» увеличение размеров Сущностей растений не приведёт к гигантизму растений, само по себе. Необходимо, чтобы объём растительной биомассы, создаваемый данным растением в единицу времени периода активного роста растения, соответствовал данным размерам Сущности растения. А это возможно только при изменении величины биологического Коэффициента Полезного Действия (КПД). У покрытосеменных растений он достигает 10 процентов. Поэтому, чтобы было соответствие «ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ», Комплекс «СветЛ – Флора» изменит биологический КПД растений так, как это необходимо по созданной программе. При этом, хромосомы растений изменяются минимально. Именно в силу вышеизложенного, будут максимально реагировать на воздействие Комплекса, молодые саженцы и семена взрослых растений.

Но в разных регионах Страны, у разных «экспериментаторов», влияние Комплекса проявляется по-разному. Разные растения и деревья будут реагировать на воздействие КОМПЛЕКСА - индивидуально, по-своему, в соответствии со своими внутренними свойствами и качествами, в соответствии со своей генетикой. Поэтому «придется» постоянно производить «доводку воздействия» Комплекса, для получения максимального эффекта, что невозможно без учёта особенностей каждого растения (которые придется познать и изучить) и умения (навыков) «управлять» самим Комплексом.

Действие КОМПЛЕКСА «Светл – Флора» не хаотично, а строго направлено и в точности будет соответствовать «заложенным в него программам и коррекциям», которые ВЫ и будете, в ходе нашего эксперимента «КОРРЕКТИРОВАТЬ». Действие КОМПЛЕКСА, не приведет к истощению растений, а наоборот сделает растения более жизнеспособными и плодовитыми. В результате действия КОМПЛЕКСА, растения приобретут свойства и качества, которые считались для них НЕВОЗМОЖНЫМИ, и которых они не смогли и не могли приобрести за всё время развития жизни на нашей Планете! Как бы пафосно сегодня это не звучало.

Комплекс «СветЛ – Флора» — это особый прибор, совмещающий в себе и возможности компьютера с уровнем возможностей, о котором даже не мечтали в своих книгах фантасты, и устройство, преобразующее Пространство! Но самое интересное, если можно так сказать, в этом «приборе» то, что для его создания не использовалось даже ни одного атома, так называемой, физически плотной Материи! А воздействует этот КОМПЛЕКС (его Генератор), на физически плотную материю: как на живую, так и неживую! И воздействует так, как ни один из приборов, созданных Человечеством, никогда не воздействовал! «Собака» ответа на этот «парадокс» «зарыта» в том, что этот прибор создан из «тёмной» материи, управляет потоками всё той же «тёмной» материи, а...результат его действия проявляется в физически плотной материи, которая нам всем так хорошо известна и понятна на уровне наших органов чувств! В этом и заключается ГЕНИАЛЬНОСТЬ Н. ЛЕВАШОВА, СОТВОРИВШЕГО «это ЧУДО».

 

Комплекс создан. Комплекс управляет потоками Материй, которые академическая наука называет «тёмной» материей и ничего о ней не знает, сегодня, у неё нет ни одного прибора или метода даже её обнаружить, разве что, по косвенным проявлениям, на основании которых академическая наука и вынуждена была, скрипя сердце, признать факт того, что о 90% процентах материи Вселенной она ничего не знает, но и отрицать факта её существования уже не в состоянии. А ведь это только начало!!! Всего несколько лет идёт изучение влияния Комплекса «СветЛ» (Программ «СветЛ») на Человека и на растения (в рамках «РНТО»), и результаты «этого влияния», оказались невероятными! С самого начала ПРИМЕНЕНИЯ всего того, что МЫ СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕМ ПРОГРАММАМИ «СветЛ» (начатое еще ПРИ ЖИЗНИ Н. ЛЕВАШОВА, и под ЕГО РУКОВОДСТВОМ), происходящее с Человеком, растениями и другими живыми организмами было просто НЕВЕРОЯТНО с любой точки зрения, потому, что происходило то, чего просто быть не могло! А то, чего

«просто быть не могло», никуда не исчезало, а, наоборот, с каждым годом, с каждой новой коррекцией в работе Программ «СветЛ», которые вносились по ходу Дела, проявлялись всё новые и новые «невозможности»! Новые коррекции вносились в ПРОГРАММЫ, всвязи с необходимостью решения тех или иных проблем, возникающих в условиях реалий Жизни.Мы, об этом, подробно всех ИНФОРМИРОВАЛИ и продолжаем делать это. Результаты – сегодня можно «ПОЩУПАТЬ, ПОТРОГАТЬ и УВИДЕТЬ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ (если, конечно, ПРИСУТСТВУЕТ Мозг).

Всё это - является РЕАЛЬНЫМ и НЕ ОПРОВЕРЖИМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДЕЙСТВИЯ ГЕНЕРАТОРА ПСИ-ПОЛЯ (генератора «тёмной» материи), «РАЗМЕЩЕННОГО» и в Комплексе «СветЛ», и на «Браслетах», и теперь, в Комплексе «СветЛ – ФЛОРА». Действием НЕ СЛУЧАЙНЫМ И НЕ СПОНТАННЫМ, а НАПРАВЛЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ ГЕНЕРАТОРА, СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННЫМ В НЕГО ПРОГРАММАМ «СветЛ»!

«Генератор пси-поля» (в данном случае, «размещенный в КОМПЛЕКСЕ «СветЛ – ФЛОРА») сам себя обеспечивает, благодаря всё тому же структурированию пространства, при котором НЕ НАРУШАЕТСЯ ПРИРОДНАЯ ГАРМОНИЯ и САМА «ТКАНЬ» ПРОСТРАНСТВА!!! А как это делается — это уже другой вопрос. А пока это будет происходить, в пределах нашего с ВАМИ «эксперимента».

Здесь, уместно НАПОМНИТЬ « вертикально интегрированным», «любознательным» ПРОчитателям Н. Левашова, ЧТО - Этот “Пси-Генератор” невозможно ни украсть, ни даже обнаружить всеми имеющимися у современной науки приборами, но он РЕАЛЕН, и его воздействие на Человека, растительный и животный мир - абсолютно реально и материально! И кроме этого, это не просто слепое влияние, а точно направленное на достижение КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ. В процессе НАШЕЙ «РАБОТЫ» с этим ПСИ-ГЕНЕРАТОРОМ, уже много раз вносились коррективы в ПРОГРАММЫ его действия, и всегда вносимые коррекции приводили к желаемому результату. Когда что-то делаешь в первый раз, всегда радуешься достигнутым результатам, особенно тогда, когда эти результаты столь наглядны и невероятны, с точки зрения подавляющего большинства!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных