Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система проведения турниров, расписание




УТВЕРЖДАЮ

Президент Федерации

шахмат г. Красноярска

_________М.П. Шубский

" "_____________2015 г.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА КРАСНОЯРСКА по БЛИЦУ 2015г.

НА ПРИЗЫ АО «СУЭК-КРАСНОЯРСК»»

Цели и задачи соревнований

  • развитие и популяризация шахмат среди работников предприятий АО «СУЭК-Красноярск» в г. Красноярске и Красноярском крае;
  • выявление сильнейших шахматистов среди работников предприятий АО «СУЭК-Красноярск»;
  • определение победителя соревнований ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА КРАСНОЯРСКА по БЛИЦУ 2015г. (далее – Кубок)

 

Организаторы и руководство соревнованиями

Общее руководство проведением соревнований осуществляет:

Федерация шахмат г. Красноярска.

Непосредственное проведение соревнования возлагается на главную судейскую коллегию (далее ГСК). Состав ГСК: Главный судья турнира - Родин Андрей Андреевич. Директор турнира – Добровольский Роман Александрович (т.с. 89835761790), Координатор турнира – Кеосиди Константин Константинович (т.с. 89131849177)

 

Обеспечение безопасности

Обеспечение безопасности при проведении турниров, являющихся этапами Кубка, и финального турнира возлагается на судейскую коллегию, и соответствует требованиям Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по шахматам на 2015 г.

 

Система проведения турниров, расписание

Кубок состоит из серии турниров, имеющих статус этапов, и финального турнира. Сроки проведения Кубка определены с 1 октября 2015 г. до 31 декабря 2015 г.

Все турниры, входящие в систему Кубка, проводятся по правилам вида спорта «шахматы», утвержденным приказом Минспорта России от «30» декабря 2014 г. №1093.

Поведение участников в период проведения соревнований регламентируется в соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы».

Все этапы Кубка и финал проводятся в городе Красноярске и (или) в других населенных пунктах Красноярского края. Адреса и сроки проведения турниров регламентируются отдельными положениями. На место проведения этапов Кубка и финала, может претендовать любой населенный пункт Красноярского края при условии предоставления помещения для игры. Всю дальнейшую организацию соревнований берет на себя ГСК. Для успешной организации соревнований необходимо в срок не позднее 14 календарных дней до даты проведения турнира связаться с ГСК.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных