Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения фестиваля. Фестиваль проводится в три этапа




Фестиваль проводится в три этапа

I этап – подготовительный, внутри учебного заведения, (март-апрель 2014 года)

Для организации работы и отбора лучших работ для муниципального этапа в образовательных учреждениях создаются оргкомитеты под председательством руководителей этих образовательных учреждений.

С марта по апрель 2014 года участники фестиваля изучают с педагогами материалы по теме Воскресения Христова – Пасхи, а также по возможности совершают экскурсии в Ивановский художественный музей (отдел иконописи), по историческим святым местам и храмам, просматривают видеофильмы по фестивальной тематике, встречаются с православными священниками. Сюжеты по теме и источники информации размещены на последней странице «Положения». Каждый педагог, участвующий в фестивале для изучения темы разрабатывает свою индивидуальную программу.

До конца марта муниципальные оргкомитеты должны провести собрание председателей оргкомитетов образовательных учреждений.

II этап – муниципальный (20 апреля - июнь 2014 года)

Для участия в муниципальном этапе, в срок не позднее 21 апреля 2014 года ЗАЯВКИ (Приложение 1) и не более 3 лучших художественных и литературных работ (учреждения дополнительного образования - не более 3 работ от творческого объединения) от каждого, участвующего в фестивале образовательного учреждения, предоставляются в муниципальный оргкомитет (ул. Красных зорь, д. 1, тел. 32-82-61 (филиал Детско-юношеского центра №1), с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, ответственный – Ольга Александровна Шубина, заведующий структурным подразделением Детско-юношеского центра №1).

ВНИМАНИЕ! ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ИВАНОВА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных