Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. Призовой фонд и определение победителей конкурса




5.1. Оценивает и определяет лучшие конкурсные работы жюри конкурса путём голосования. Решение, принятое жюри Конкурса, является окончательным и обжалованию не подлежит.

5.2. Авторы лучших конкурсных работ в количестве 8 человек становятся победителями конкурса и из их числа формируется делегация Санкт-Петербурга, которая примет участие в мероприятиях программы российско-финского обмена «Тысяча озер дружбы – 2014».

5.3. Список Победителей и Лауреатов конкурса будет опубликован в группе Конкурса не позднее 10 июля. Оргкомитет свяжется с победителями в течение двух дней после оглашения результатов конкурса.

5.4. Главный приз конкурса для победителей – бесплатное участие (включая трансфер, проживание и питание) в международном молодежном лагере на территории Финляндии с 14 июля по 19 июля 2014 г. в рамках программы российско-финских обменов «Тысяча озер дружбы 2014», а также участие в мероприятиях в рамках визита финской делегации в Санкт-Петербург с 2 августа по 7 августа 2014 г. (деловые и неформальные встречи, круглый стол, тренинг, торжественный ужин с представителями финской делегации).

5.5. Обязательное условие для победителей: наличие заграничного паспорта с действующей шенгенской визой, а также возможность принять участие в мероприятиях п. 5.4.

5.6. В случае если любой из победителей не может принять участие в мероприятиях п 5.4, не выполняет условия п 5.5. и не может войти в состав делегации Санкт-Петербурга, его заменяет участник Конкурса, отобранный путем дополнительного решения жюри Конкурса и выразивший готовность к участию в Программе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных