Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. Руководство проведением. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Красноярская региональная общественная спортивная организация «Федерация киокусинкай»




Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Красноярская региональная общественная спортивная организация «Федерация киокусинкай» (далее – федерация).

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на КРОСО «Федерация киокусинкай», и главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией:

 

главный судья – Демянюк Александр Александрович, (СВК, 3 дан)
г. Красноярск;

- главный секретарь – Шульгин Сергей Александрович, (3 СК, 2 дан)
г. Красноярск

 

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) на каждого участника о страховании несчастных случаев жизни и здоровья. Страхование может производиться как за счет бюджетных, так
и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации или средств самого участника.

Соревнования проводятся при наличии медицинского персонала для оказания скорой медицинской помощи, в случае необходимости.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных