Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методичка по составлению отчета по преддипломной практике




1. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИКИ

1.1 Цель преддипломной практики - подготовить студента к решению организационно-технологических задач на производстве и к выполнению выпускной квалификационной работы (дипломного проекта).

При этом студент должен собрать весь необходимый исходный материал для подготовки выпуск­ной квалификационной работы (дипломного проекта).

1.2 Место проведения практики: проектные отделы, научно-исследовательские лаборатории, производственные отделы, отделы главного технолога и т.д., промысловые объекты нефти или газа, объекты промысловых и магистральных газонефтепроводов или газонефтехранилищ, где имеется возможность изучения материалов, связанных с темой выпускной квалификационной работы.

2. СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ

В соответствии с целями и задачами, преддипломная практика предна­значена для проверки профессиональной готовности будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности в должностях инженерно-тех­нических работников. Выполняя эти задачи, студент в период прохождения преддипломной практики проводит сбор исходных данных по теме диплом­ного проектирования. Тема дипломного проекта выдается студенту до вы­хода его на преддипломную практику кафедрой института, где он обучается, или руководством предприятия в период прохождения практики.

Отчет по преддипломной практике включает следующие основные пун­кты.

1. Введение, где рекомендуется отразить вопросы, на основании каких документов

студент направлен на практику. Цель преддипломной практики. Кто был от предприятия

руководителем практики с указанием должности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных