Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организаторы работы по охране труда тоже учатся




Почти официально

По инициативе руководителя Службы охраны труда компании Татьяны Ивановны Коломийцевой 11 и 12 сентября 2014 г. в Центральном офисе г. Екатеринбурга состоялась учебно – практическая конференция инженеров по охране труда Уральского филиала. В программе конференции занятия, обмен мнениями и опытом, экскурсия на РЦ «Пышма».

 

Инженеры по охране труда из Перми, Челябинска, Екатеринбурга под руководством Татьяны Коломийцевой изучали новое в трудовом законодательстве и других нормативных документах по проведению специальной оценки условий труда.

В центре состоявшегося обмена мнениями были также вопросы усиления профилактической направленности работы по предотвращению несчастных случаев на производстве, обучения и развития персонала.

Все участники конференции имели возможность высказать собственное мнение и взгляд на подходы к решению важнейших задач в области охраны труда. Дискуссии, живой обмен информацией продолжались даже в кратковременные перерывы. Первый день конференции завершился далеко за рамками официальной продолжительности рабочего дня.

12 сентября инженеры по охране труда филиала имели возможность ознакомиться на месте с работой своего коллеги Оли Рогозинской (РЦ Пышма).

Подозреваю, что у инженеров по охране труда других форматов – гипер и супермаркеты, дискаунтер, закружилась голова от огромного числа людей и электротранспорта на РЦ, огромных холодильников – складов и прочего складского хозяйства. И все работает, крутится по определенной продуманной системе.

До всего здесь нужен внимательный пригляд со стороны инженера по охране труда. И он, по общему мнению участников конференции, есть.

Участники встречи договорились и дальше поддерживать самые тесные рабочие контакты по всему спектру вопросов охраны труда и выразили надежду, что эта встреча не последняя.

Общее мнение участников учебного сбора - конференция, несмотря на свою скоротечность, была весьма полезной для всех ее участников. Мы еще раз убедились в том, насколько важны все без исключения вопросы охраны труда и решать их должны преданные делу и высокопрофессиональные люди – инженеры по охране труда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных