Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Механизированный метод нанесения.




Для нанесения осевых и краевых линий применяется спрей-пластик.

Технология нанесения: на магистральную разметочную машину устанавливается дополнительное оборудование (бак под отвердитель – компонент Б, – и форсунки-распылители). Основной компонент А наносится форсункой безвоздушным методом, а отвердитель распыляется с применением потока воздуха. На дорожном покрытии компоненты взаимодействуют, и в результате химической реакции происходит формирование структуры материала. Химическая реакция сопровождается выделением тепла, что позволяет вывести остатки влаги с поверхности материала. Время отверждения такого состава – не более 20 минут при температуре воздуха не ниже 20±2°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Рекомендуемый расход – 1-1,2 кг/м² при толщине слоя 700 мкм.

 

Полимерные ленты - это изделия, изготавливаемые из полимерных материалов, предназначенные для устройства горизонтальной дорожной разметки. Относятся к изделиям для дорожной разметки и применяются всоответствии с ГОСТ.

Изготовление полимерных лент в заводских условиях позволяет добиться высокого и стабильного качества, но для достижения высоких результатов также необходимо тщательное соблюдение технологии нанесения разметки.

Стоимость горизонтальной дорожной разметки из полимерных лент является весьма высокой и превышает стоимость разметки выполненной холодным пластиком.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных