Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. Игры проводятся с подведением личного и среди субъектов Российской Федерации командного зачетов по виду спорта




Игры проводятся с подведением личного и среди субъектов Российской Федерации командного зачетов по виду спорта, а также общекомандного зачета.

Личные итоги подводятся судейской коллегией по виду спорта. Для подведения командного зачета начисляются очки за занятые места в каждом виде программы в соответствии с прилагаемой таблицей начисления очков:

 

занятое место                    
очки                    

 

Каждый участник, завершивший соревнования, получает 1 очко.

ГСК суммирует очки, набранные субъектами Российской Федерации во всех видах спорта, и определяет первые 10 мест в общекомандном зачете Игр.

При равном количестве очков преимущество получает команда, завоевавшая большее количество 1, 2, 3 мест и т.д. мест.

Если несколько команд наберут равное количество очков у двух и более команд, преимущество получает команда субъекта Российской Федерации, принявшая участие в соревнованиях по наибольшему количеству видов спорта.

Протесты на решения судейских коллегий по видам спорта подаются руководителями делегаций в сроки, установленные правилами соревнований, и рассматриваются судейскими коллегиями по видам спорта. В случае несогласия с решением по протесту, руководитель делегации подает апелляцию в апелляционное жюри соревнований по этому виду спорта.

Апелляции руководителей делегаций только по вопросам нарушения возрастных групп или количества видов спорта, в которых может участвовать спортсмен, подаются в ГСК.

ГСК по завершению Игр необходимо в однодневный срок представить в Минспорт России краткую информационную справку и фотоматериал по итогам Игр для размещения на официальном сайте Минспорта России.

 

 

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие 1-3 места в соревнованиях по программе Игр, награждаются медалями и дипломами РСБИ.

Команды субъектов Российской Федерации, занявшие 1-3 места в общекомандном зачете Игр, награждаются кубками и дипломами РСБИ.

Команды субъектов Российской Федерации, занявшие с 4 по 10 места в общекомандном зачете, награждаются дипломами РСБИ.

Спонсорами, федерациями и другими заинтересованными организациями могут дополнительно устанавливаться поощрительные призы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных