Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воздействие драгоценных камней




 

При ношении некоторых камней возможны побочные эффекты, которые нужно предусмотреть со всей внимательностью. Особенно это касается основных камней зловредных планет - таких как синий сапфир для Сатурна, кошачий глаз для Кету и рубин для Солнца (приятное исключение составляет красный коралл для Марса). Поэтому, подбирая камни для зловредных планет, крайне важно получить о них верные сведения и удостовериться, что они вам подходят, прежде чем их носить.

 

Имейте в виду, что положительный эффект от ношения камней будет только в том случае, если предписан правильный камень нужного размера, в подходящей оправе и т.д., а также если ум его пользователя не одержим неверными устремлениями.

 

Хотя некоторые камни способны приносить нужные результаты немедленно, чаще всего требуется время, иногда несколько месяцев, чтобы камни тонкой и чувствительной природы сполна себя проявили.

 

Положительные результаты обязаны своим проявлением благотворным влияниям планет, воспринятых и усиленных камнями. Это не результат действия самого камня, который сам по себе является лишь передатчиком. В ожидании хороших результатов нельзя просто положиться на камень, если гороскоп не дает ему определенных полномочий. Неверно прописанные камни могут принести дисгармонию, эксцессы и недомогания различного рода, которые проявятся со временем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных