Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отзывы участников семинара




«Бизнес мастерство: как совершить прорыв в бизнесе»

Сверделко Валентина

ЗАО «Имлитекс», представитель по СНГ

Я считаю, что эта программа, позволила, во-первых, структурировать имеющиеся знания и опыт, приобрести новые теоретические знания и практические инструменты. Во-вторых, руководитель получает возможность посмотреть и послушать «а как у других?» — и взять на вооружение новые для себя методы. В-третьих, кроме возможности пообщаться с коллегами, руководитель получает уникальную возможность получить консультации и рекомендации у специалиста-практика, найти решение именно СВОЕГО вопроса в реальной ситуации СВОЕГО бизнеса.

С момента обучения мною были написаны и в дальнейшем внедрены три бизнес-проекта, связанные с реструктуризацией организации, разработкой стратегии предприятия и оптимизации бизнес-процессов. Причем все три – в разных производственных областях. По результату одного из них я получила пост генерального управляющего в крупной компании. А успешность проектов была обусловлена, в том числе, и полученными на Mini-MBA знаниями и инструментарием. Я уверена, что и в дальнейшем моя практическая деятельность будет полагаться на знания, вынесенные из семинара Брайана Трейси.

Сергей Земсков,

директор рекламного агентства.

Я не ощутил ни одного организационного «напряга» с первой минуты пребывания в зале и до окончания мероприятия. «Огромное спасибо» за 2 дня «погружения» в атмосферу прямого взаимодействия с Профессионалом бизнеса – м-ром Трейси.

Это было простое по изложению и важнейшее по практической сути построение ЛИЧНО для меня системно упорядоченных ДЕЙСТВИЙ, которые рождались в моей голове как бы сами собой, прямо во время семинара!

Иногда возникала досада на себя за то, что эти, казалось бы, «простые» мысли не появились в голове раньше и главное – не перешли в область Действий. Но это чувство было кратковременным. Оно сменилось восхищением от осознания того, как искусно Профессионал «включил зажигание» именно моих ресурсов. Мистер Трейси – мощный «бизнес – аккумулятор» я убедился в этом! План моих предпринимательских действий, намеченный на семинаре, уже начал работать.

Марк Кукушкин,

директор "BESTT&DGroup"

Семинары Брайана создают особую бизнес-среду, которая цепляет каждого участника. Я много читал и вроде бы знал много из материала, что давал Брайан Трейси в Москве. Но помимо этого я записал более 20 новых идей для своего бизнеса и развития!

 

Джей Абрахам, президент и SEO AbrahamGroup,

Участник программы в 2010 году США

Это одна из самых лучших программ, которую я видел, чтобы преобразовать существующую компанию в стратегическую "электростанцию", которая сможет стабильно генерировать прибыль на рынке.

Цены на билеты

Семинар «Бизнес мастерство: как совершить прорыв в бизнесе"

Три класса билетов:

  Наименование класса билета Количество мест
  Привелегия  
  Стандарт  
  Эконом  
  Бизнес ужин  

Стоимость билетов

Дата приобретения Привилегия Стандарт Эконом Бизнес ужин
До 15 февраля 329 000 229 000 149 000 49 000
До 5 марта 359 000 249 000 159 000 49 000
До 25 марта 389 000 269 000 169 000 49 000

 

 

4.. Контактная информация:

1. Посетив сайт мероприятия – Uspeh.kz

2. Позвонив по телефонам call центра:

8777 701 7741

3. Написав нам на e-mail – megaproektkz@mail.ru

4. Каждый четверг с 19.00 до 20.00 будет проходить вебинар где Вы сможете получить ответ на интересующий Вас вопрос. Позвоните по тел. call центра и Вам по указанному адресу вышлют ссылку по которой Вы сможете выйти на вебинар.

5. 8 777 701 77 41 Акимжанова Алтынай Куралбековна






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных