Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






безвозмездного оказания услуг

г. Миасс «_____» __________________ 20___ г.

 

___________________________________________________________________________________________, паспорт: серия _______ № ________ выдан ____________________________________________________ дата выдачи «____» __________ __________ г., зарегистрированный (ая) по адресу: ___________________________________________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем Заказчик, являющийся (яся) законным представителем ____________________________________________________________________________________________ «_____» __________________________ ____________ дата рождения, именуемый (ая) в дальнейшем Обучающееся лицо, с одной стороны, и Автономная некоммерческая организация «Военно-патриотический клуб «МИРОТВОРЕЦ», в лице Директора Мусс Екатерины Александровны, действующей на основании Устава, с другой стороны, именуемая в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора:

1.1. Исполнитель обязуется безвозмездно оказывать Заказчику предусмотренные настоящим Договором услуги обучающемуся лицу, в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

1.2. Услуги, оказываемые Исполнителем обучающемуся лицу, по настоящему Договору включают в себя:

- Начальная военная подготовка, в том числе ознакомление с уставами, основы строевой подготовки, изучение системы воинских званий армий РФ, НАТО, ознакомление с основными видами вооружений, техники индивидуальной защиты, основы топографии;

- Тактическую подготовка, в том числе основы тактики, перемещения на поле боя группой, «тактическими единицами», в одиночку, основы штурма, основы маскировки, стрельба из боевого и пневматического оружия, боевая стрельба (ведение боевых действий на основе военно-тактической игры Лазертаг);

- Туристическая подготовка, в том числе основы туризма, ориентирование на местности, преодоление различных препятствий, организация быта в походных условиях, обустройство костровища, разведение огня, приготовление пищи в походных условиях;

- Общая физическая подготовка, в том числе в спортивном зале, на открытой местности, подготовка к сдаче норм ГТО;

- Школа выживания в экстремальной ситуации, в том числе основы выживания в лесу, преодоление природных преград (сложный рельеф, болотистая местность и т.д.), сооружение временных жилищ и укрытий, подача сигналов бедствия различными способами;

- Первая медицинская помощь, в том числе постановка предварительного диагноза, оказания первой доврачебной помощи, транспортировка пострадавшего.

2. Обязанности сторон:

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Осуществлять оказание услуг, перечисленных в разделе 1 настоящего Договора в соответствии с требованиями действующих стандартов и программ.

2.1.2. Осуществлять услуги по настоящему Договору безвозмездно, как для Заказчика, так и для обучающихся лиц.

2.1.3. Осуществлять услуги по настоящему Договору с привлечением собственных преподавателей, и инструкторов.

2.1.4. До начала очередного периода оказания услуг осуществить набор необходимого количества преподавательского и тренерского состава, отвечающего установленным требованиям.

2.1.5. В процессе оказания услуг по настоящему Договору обеспечивать в соответствии с действующими правилами контроль со стороны Заказчика за качеством предоставляемых услуг.

2.1.6. В процессе оказания услуг по настоящему Договору составлять и вести необходимую учетную, плановую и методическую документацию и предоставлять ее Заказчику, по требованию.

2.1.7. Осуществлять набор лиц, желающих получить услуги, указанные в разделе 1 настоящего Договора.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. До начала исполнения настоящего Договора обеспечить Исполнителя основными средствами, необходимыми для оказания услуг по настоящему Договору, на основании отдельного Договора.

2.2.2. Не препятствовать исполнению услуги обучающемуся лицу. Оказывать содействие в исполнение услуг Исполнителем, если того требуется от Заказчика.

2.2.3. Обеспечить своевременное посещение обучающимся лицом Мероприятий с целью получения услуг, перечисленных в разделе 1 настоящего Договора.

2.2.4. Обеспечить допуск обучающегося лица к получению услуг, подтверждением об отсутствии медицинских противопоказаний к получению услуг, перечисленных в разделе 1 настоящего Договора.

3. Обязанности сторон:

3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4. Прочие условия:

4.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения сторонами, принятых на себя обязательств.

4.2. Настоящий Договор заключен на срок с «____» ______________________ 2015 года до «__31__» ________мая__________ 2016 года.

4.3. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

4.4. Договор может быть, досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

4.5. Договор составлен в двух экземплярах (по одному для каждой из сторон), имеющих одинаковую юридическую силу.

5. Реквизиты и подписи сторон:

 

Заказчик: Исполнитель:

___________________________________ АНО «Военно-патриотический клуб «МИРОТВОРЕЦ»

Паспорт: __________________________ Юридический адрес: 456303, Челябинская область,

 

___________________________________ г.Миасс, ул.Готвальда д.54

 

___________________________________ ОГРН 1147400002386

 

___________________________________ ИНН / КПП 7415990453 / 741501001

 

Телефон: ___________________________ Р/с: 40703810890280000186

 

Обучаемое лицо: Кор/с: 30101810400000000779

 

___________________________________ БИК 047501779

 

Телефон: ___________________________ Миасский филиал ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

 

________________/_________________ / Директор _________________/ Е.А. Мусс /

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Биоэнергетика сегодня


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных