Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Авиакомпания Эмирейтс - Создание Глобальной Сети




25 октября 1985 года Эмирейтс начала выполнять первые рейсы из Дубая, всего на двух самолетах – арендованных Boeing 737 и Airbus 300 B4. Тогда, как и сейчас, нашей целью было качество, а не количество, и в последующие годы после первых шагов на рынке региональных перевозок Эмирейтс превратилась во влиятельный конгломерат в мире перевозок, путешествий и туризма, известный во всем мире благодаря нашей приверженности самым высоким стандартам качества во всех аспектах нашего бизнеса.

Авиакомпания Эмирейтс, полностью принадлежащая правительству Дубая, стремительно развивалась, но не благодаря протекционизму, а за счет конкуренции с постоянно растущим числом международных авиакомпаний, работающих в рамках проводимой Дубаем политикой "открытого неба". Мы не только являемся сторонниками такой политики, но и считаем ее жизненно важной для сохранения нашей индивидуальности и поддержания конкурентоспособности. Обеспечив компании стартовый капитал, правительство Дубая стало рассматривать Эмирейтс как полностью независимую бизнес-единицу, и благодаря этому мы процветаем. Авиакомпания имеет стабильные показатели годового дохода, начиная с третьего года ее существования.

Секрет успеха Эмирейтс заключается в ее постоянном росте и стремлении предоставлять самое лучшее обслуживание в отрасли. Бизнес авиакомпании включает в себя:

· Неоднократно отмеченное наградами подразделение международных грузовых перевозок

· Подразделение по организации туризма, предоставляющее полный спектр услуг по организации отдыха в месте назначения наших рейсов

· Разработчик информационных технологий для авиакомпаний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных