Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будь готов меняться




Ты мелковат для своей цели. Если нет — значит, цель мелковата.

Чтобы её достичь, тебе придётся вырасти. Перешагнуть через свои жертвячки, через свою слабину, через «не могу» и желание сдохнуть. Ты либо останешься таким, как есть, либо вырастешь и достигнешь. Выбери, что для тебя важнее —

«оставаться собой» или получить результат.

 

Сними корону

Первый шаг к изменениям — это признать, что они нужны. Что ты на самом деле не так крут, как твоя цель. Ты — слабак. Тебе нужно учиться и расти, для того, чтобы достичь её. Это самый неприятный шаг, предупреждаю тебя. Но — либо у тебя корона и ты в пролёте, либо ты без короны и у тебя результаты.

 

Будь целесообразным

Каждый твой шаг должен вести к цели. Каждая цель — к большей цели. Если этого нет, ты — пенопласт на воде. Ради чего ты живёшь сегодняшний день? Ответ — твоя цель. Этот год — твоя цель. Эту жизнь — твоя цель. Ради чего ты сейчас читаешь этот текст?

 

Убеждай

Тебе потребуется стойкость. Вовлекай и не сдавайся. Может быть, тебе будут говорить, что цель — ерунда, или не получится у тебя ничего. Выслушай. И переубеди.

 

Собирай команду

Лучше есть торт (веганский, сыроедческий) всем вместе, чем похлёбку в одиночку.

Найди тех людей, которые будут хотеть достигать твою цель вместе с тобой. Если цель совсем личная, типа хочу квартиру, найди себе женщину. Если ты сама женщина — найди мужчину. Но сначала стань полностью зрелым (духовно развитым, психологически подготовленным, материально ни от кого не зависящим) человеком, а уж потом ищи человека! Делом займись и делу уступит любовь! Вовлекай в свою цель! Глаза должны гореть у всех.

 

Действуй

Единственная причина того, что у тебя нет результата — это то, что ты не сделал то, что надо было. Только действие приводит к результату. Если ты из тех, кто не начинает делать, пока не будет знать, как — то у меня для тебя плохие новости. Придётся от этого принципа отказаться. Сделай как угодно. Получи результат. Если приблизился к цели — сделай ещё раз. Если нет — сделай по-другому.

 

Не оправдывайся

Никогда не пытайся спрятаться за причиной. На вопрос «почему нет результата» ты отвечаешь не «почему нет результата», а где ты его возьмёшь. Когда ты говоришь причину — ты расслабляешься. «Ну вот, есть объективная причина, Я тут ни при чём». Гон! Я — слабак. Сейчас возьму и сделаю. Когда получу результат — перестану быть слабаком. Не выкатывай причину, почему у тебя не получилось. Не пытайся что-то объяснять. Всем плевать. Говори, что ты будешь делать дальше.

 

Не сдавайся

Вокруг столько людей, которые считают, что у тебя не получится. Покажи им. Пусть выкусят.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных