Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наши конкурентные преимущества для Вашего проекта

Внимание!

В честь начала деятельности,

ЦЕНЫ ПОПОЛАМ!

Сайты от 4000руб «под ключ»,

Доменное имя и хостинг на год в подарок!

Студия веб-дизайна «PILOT KAZAN websites»

e-mail: pilot.kzn@gmail.com
тел. +7 (929) 722-22-99

 

Не стесняйтесь звонить – за спрос денег не берем J

Наша работа, в том числе и консультация.

 

 

 

Кто мы такие?

Мы - молодая команда опытных специалистов PILOT KAZAN Websites. За все время нами накоплен огромный опыт в сфере создания и продвижения сайтов любой сложности, функциональности, тематики. Мы предлагаем комплексные решения, которые позволят Вам получить работоспособный, функциональный и оригинальный веб-ресурс, полностью соответствующий поставленным задачам и предъявленным требованиям.
Мы осуществим разработку и создание сайтов любой тематики, если это не противоречит закону. Наше сотрудничество - это короткие сроки, действительно низкие цены и полноценная поддержка.
Территориально находимся в Казани, но нет никаких противопоказаний к созданию сайта для клиента из любой точки планеты (столичных заказчиков особенно порадуют наши цены). Каждый заказ - будь то недорогой сайт-визитка, корпоративный сайт или информационный портал, - выполняется качественно, аккуратно и с любовью, словом, "как для себя". Услуги по созданию сайта оказываются максимально качественно, переговоры ведутся на привычном бытовом языке с минимумом спец. терминов, сроки обсуждаются и соблюдаются.
Оплата производится исключительно после публикации готового продукта в Интернете. В нашем распоряжении имеется большое количество готовых вариантов профессионального дизайна, благодаря чему создание сайта происходит максимально быстро и недорого.

 

 

 

Как это работает?


люди ищут
товары и услуги в Интернете

 

видят Ваш сайт на странице поиска


 

 

заходят и становятся Вашими клиентами

Наши конкурентные преимущества для Вашего проекта

· В нашей команде трудятся специалисты с очень хорошим опытом в сфере веб-дизайна и продвижения сайтов.

· Постоянные акции – всегда найдется выгодное предложение для проекта любой сложности.

· Мы изучаем конкурентов наших клиентов до начала работы над сайтом.

· Цена - в Казани много компаний занимающихся разработкой и созданием Интернет-ресурсов. Обратившись в широко разрекламированные организации с большим количеством сотрудников и громадными офисами, Вы автоматически существенно повышаете конечную стоимость услуг (понятно почему: в стоимость входит не только создание сайта, но и аренда того самого офиса, заработная плата всем сотрудникам и т.д.).

· По желанию клиента есть услуга долгосрочного сотрудничества, что подразумевает под собой дальнейшее продвижение (seo-оптимизация сайтов). И в отличие от конкурентов, у которых цена варьируется от 5 до 10 тыс. рублей в месяц мы делаем это от 1 до 5 тыс. в зависимости от сложности структуры и объема сайта.

· Оплата производится исключительно после публикации готового продукта в Интернете.

· В нашем распоряжении имеется большое количество готовых вариантов профессионального дизайна, благодаря чему создание сайта происходит максимально быстро и недорого.

 

 

Технические +

 

 

1. Продвижение. Наши сайты отлично продвигаются, их легко связывать с сервисами Яндекс Метрика http://metrika.yandex.ru,. Google Analytics http://www.google.com/analytics/. И еще много всего.

2. Стабильность работы при высоких нагрузках на сервер. Мы не раз делали посещаемые и технически сложные проекты, которые успешно работают на обычном виртуальном хостинге.

 

 

Как мы работаем

 

Последовательность действий, приводящая нас к результату:

1. Встреча и совместный анализ Ваших бизнес-целей, обсуждение дизайна, стоимости и сроков. Мы ориентируемся на цели Вашего бизнеса: продажи, рост, развитие и т.п., а не просто на позиции или трафик. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

2. Непосредственно осуществление работы.

3. Изначальный предварительный технический и SEO-аудит готового сайта. Проводим SEO-анализ сайта, включающий анализ оптимизации и внешнего продвижения, а также анализ стратегии конкурентов.

4. Подбор эффективных поисковых запросов. Мы подбираем и согласовываем наиболее эффективные запросы для решения Ваших задач, причем охватываем большую группу.

5. Презентация готового сайта клиенту.

6. Публикация сайта в Интернете.

7. Оплата.

8. По желанию клиента - услуга долгосрочного сотрудничества (см. выше).

 

Приблизительные цены и сроки создания сайта

(зависит от сложности и объема работы).

Ориентировочная стоимость полноценного сайта с индивидуальным дизайном, новостями и каталогом для «среднего» магазина минимум 4тыс, максимум 20 тыс. – в зависимости от требований заказчика, т.к. можно сделать, например хороший сайт с большими каталогами (средняя цена 15тыс), либо одностраничный сайт-визитка (средняя цена 5 тыс.), либо «продающий сайт» Landing Page (от 7тыс). Точная цена может быть названа только при анализе предстоящей работы. Не стесняйтесь звонить – наша работа, в том числе и консультация.

В таблице приведены цены и сроки создания отдельных составляющих стоимости сайта. Эти модули разрабатываются для вас индивидуально после изучения аудитории сайта. Наше ценообразование прозрачно и зависит только от объема работы и сложности задачи.

 

Позиции, включенные в стоимость, отмечены «+» в колонке «Включено».

Наименование Комментарии Включено Цена Сроки
Статичный Дизайн Включает в себя: · Дизайн сайта. Дизайн сайта подразумевает разработку одного шаблона для всех внутренних страниц сайта. · Интерфейс всех разделов сайта.   + 12 000 р. 10 дней/ вариант
Flash-заставка Анимация на сайте   от 3000 р. 10 дней/ вариант
Элементы дизайна на Flash Небольшие элементы анимации в дизайне сайта.   от 1000 р. 2 дня/ вариант
Разработка логотипа Как в плоскости, так и 3D + анимация   От 1000 р. 1 день
Каталог товаров Разделы/подразделы одного уровня, товары имеют название, описание, фото, цену.   От 500 р. 10 дней/ вариант
Галерея фотографий     От 1000 р. 3 дня/ вариант
Форма для обратной связи     1000 р. 1 день
Установка сайта на сервер Помощь в выборе хостинг-провайдера, создание площадки, заливка и установка сайта. + 1000 р. 2-7 дней

 

Окончательная стоимость определяется после обсуждения всех деталей. Мы готовы предложить Вам большее количество дополнительных модулей.

ОПЛАТА ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Схема передачи информации. Примеры.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных