Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мой судебный процесс стал известен на всю страну без всякой рекламы




 

Второе событие довольно необычное. Я получил новый иск, перед тем, как выехать в Остин 23 февраля. Я не успевал сходить на почту перед отъездом, поэтому отправил документы на следующее утро уже из почтового отделения Остина (24 февраля). Неожиданно мои материалы на почте потерялись и не прибыли по указанному мною адресу в понедельник 6 марта.

Надо сказать, что я работаю юристом по вопросам защиты прав потребителей в компании Listserv, офисы которой расположены по всей стране. В прошлую пятницу, во второй половине дня, адвокат из Коннектикута поместила краткое описание дела, зарегистрированного в Канадиан Каунти, штат Оклахома. Она спрашивала, занимался ли этим делом кто-нибудь из моих коллег в городе Талса. Я чуть не упал со стула. Это было то самое моё дело. Я ответил ей по электронной почте и позвонил в офис, чтобы спросить, откуда она узнала о нём. После этого я провёл целый час, пытаясь найти какую-то информацию в Google, но безуспешно.

Ответ пришёл по электронной почте. Она писала, что подписалась на интернет-услугу под названием «Служба судебных новостей» (Courthouse News Service)(www.courthousenews.com). Служба имеет в своём распоряжении внештатных корреспондентов (да и, наверно, собственных агентов), которые следят за судебными делами и последними новостями по всей стране. Они же сообщают о важных, громких или же просто резонансных случаях. Обзор, состоящий всего из одного абзаца [1], появился на первой странице веб-сайта, в правой колонке, а ведь я не предавал это дело огласке. По иронии судьбы, отец моего клиента приходил ко мне в офис утром того же дня, и я, как мог, убеждал его, что у нас есть неопровержимые доказательства, с которыми мы выступим в суде. Меня просто поражает, что из тысяч дел, которые рассматриваются ежедневно, именно моё привлекло к себе внимание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных