Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уехал в командировку не видела 6 месяцев, Новосибирск. Хочет официального брака, боится, что муж изменяет




ИСТОРИЯ-КОМАНДИРОВОЧНЫЙ МУЖ, 25.04.14 в 14:00. ВИП-КАТЯ СЕМЕНОВА

Уехал в командировку не видела 6 месяцев, Новосибирск. Хочет официального брака, боится, что муж изменяет

Татьяна Суворина, 41 год, подозревает мужа в измене: Мои отношения с гражданским мужем рушатся на глазах с тех пор, как он начал ездить в командировки. Мне кажется, что он мне изменяет.

 

Виктор Макаров, гражданский муж Татьяны Сувориной: Таня, мы столько лет вместе. Как ты могла подумать, что я тебе изменяю? В командировке у меня очень мало времени на общение. Но как только появляется минутка, я тебе звоню и пишу. Даже на переговорах умудряюсь отправлять смски.

 

Лариса Семёнова, подруга Татьяны Сувориной: Когда Витя уезжает в командировку, Таня просто сходит с ума. Я устала слушать её постоянные истерики в телефоне. Она его любит, отдаёт ему всю себя. Когда он в командировке в очередной раз не ответил на звонок, Таня сорвалась и полетела к нему в Новосибирск. Оказалось, что он оставил ей неправильный адрес. Там жил его коллега, и принял её за какую-то Олесю. Таня чуть с ума не сошла. Сразу стало понятно, что у него есть любовница.

 

Олеся Корниенко, любовница Виктора Макарова: Женщина должна заботиться о мужчине. По Вите видно, что ему не хватает внимания, ласки. Если бы он не изменял ей, их отношения бы давно закончились. Потому что не только на дружеском общении стоится семья, нужно её мужчину уметь радовать. Вот он и ищет на стороне то, что ему не даёт Татьяна.

 

Марины Крылова, соседка Татьяны Сувориной: Любой бы стал изменять такой как Таня. Мало того, что истеричка - стены ходуном ходят от криков, так ещё и сама изменяет. Да его командировки - это отдушина! Как только Витя уезжает, к ней ходит какой-то мужик высокий тёмненький.

 

Максим Прилепин, знакомый Татьяны Сувориной: Всё враньё! Мне Татьяна действительно очень нравится как женщина. Но она сразу поставила меня на место и не дала даже за собой ухаживать. Я помогаю ей по дому: то кран починить, то полочку прибить. Мы даже специально всё это делаем, когда её мужа нет дома, чтобы не расстраивать его, не унижать его мужское эго. У них настолько запущенный дом - постоянно всё ломается, как будто мужика там вообще нет!

 

2. ИСТОРИЯ РАЗДЕЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК, 26.04 в 18.00, ВИП ЛЮДМИЛА ИВАНОВА (20+ 5)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных